Help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
необходим сильный местный анестетик глубокого действия, посоветуйте плиз, что-нибудь подходящее, что можно без особых усилий приобрести в аптеке без рецепта врача
 
Если бы все было так просто...
нужно что-то иное, ибо новокаин практически не помогает
 
извиняюсь, а можно узнать для какой ситуации, а то гадать можно долго.
 
Вот с этого и надо было начинать. :) Обычно при суставных болях назначают НПВС - нестероидные противовоспалительные средства. Их действие основано на угнетении фермента Циклооксигеназы, отвечающего за биосинтез простагландинов, которые в свою очередь являються медиаторами (проводниками) воспаления. Из наиболее известных - аспирин, парацетамол. При суставных болях одному парню с нашего форума очень помог Ибупрофен, но я возражал против его применения. Есть другой, не менее эффективный, с тем же действующим веществом - пропионовой кислотой, называеться он - Напроксен. Но это сильнейший препарат, очень эффективный, но к сожалению, токсичный как и все НСПВС. (И аспирин с парацетамолом тоже. ;)) Я думаю, курс Напроксена снимет боли радикально (за печень, почки и ЖКТ не отвечаю. ;D)
 
соглашусь на все 100%
здесь помощи надо искать у врача, а не на кавесе ;)
к тому же самолечение это вред :)
 
безусловно вред. но времени сходить в больницу катастрофически нехватает (да и хирург меня уже ненавидит), а лестницы преодолевать как-то надо...
 
И что?
Холод только опухль снимает. Если передержать можно застудить. Воспаление оно тож не тема.
 
Если вы больны, просите помощи у профессионала.
если времени нет на свое здоровье, но есть на флуд - значит Вам помощь не нужна.

Во избежание флуда и пресечения вредительства себе и другим тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху