Flood

товарсчи!!! кто подскажет где в Самаре можно прыгнуть с парашютом???? и на какую сумму расчитывать???

Сумма - от 500 и выше. А совершить прыжок - аэроклуб любой. В Бобровке, вроде, есть такая услуга. В яндекс, он знает всё. По телеку рекламу раньше гоняли, клуб "Небесные дороги", кажись. Но имхеется мне, что чайника одного не будут бросать, в спарке с инструктором только. Чтоб самостоятельно - на занятия надо ходить и довольно долго. В армии курс "молодого парашютиста" - месяц.

Rex написал(а):
Сумма - от 500 и выше. А совершить прыжок - аэроклуб любой. В Бобровке, вроде, есть такая услуга. В яндекс, он знает всё. По телеку рекламу раньше гоняли, клуб "Небесные дороги", кажись. Но имхеется мне, что чайника одного не будут бросать, в спарке с инструктором только. Чтоб самостоятельно - на занятия надо ходить и довольно долго. В армии курс "молодого парашютиста" - месяц.
спасибо

Синие, зеленые, даже розовые ... диггеры. (отнести ко флуду)

Черные копатели... Черные археологи. Черные диггерчеги???? Ну ну

ну про черного спелеолога то я слышал, а вот про черных копателей???!!!хотя я их видел,летом копают все на одно лицо с большими носами!!!

Чорные копатели есть люди,которые ведут раскопки и продают найденное без разрешения на это.

saiLor

Команда форума
А про Бледного Чекиста никто не слышал? Если не слышал - нихера не диггер!

А у меня портрет И.В. Сталина висит. Подскажите, мож у кого есть лишний портрет Ф.Э.Дзержинского, место над компьютером пустует!

Kuc написал(а):
А у меня портрет И.В. Сталина висит. Подскажите, мож у кого есть лишний портрет Ф.Э.Дзержинского, место над компьютером пустует!
Портрет Дзержинского я видел на ЗИМе...

вчера с мужиком с одним разговаривал,так вот он мне интересную вещь рассказал,что есть на заводском шоссе,одна так сказать организация,у которой тож есть хорошие подземные объекты.так вот он там и тоннели видел и гермодвери правда говорит что многие из них замуровали,а часть как подвалы использовали,жаль место это для посещения закрытое,хотя я пока в лицее-миилиции учился каждую пятницу там был и ничего не заметил.не вш, да и еще он сказал что от одного человека слышал что ход на ту сторону волги был именно с зима,так как говорит по городу чтобы не катать всю выпускаемую продукцию типа через этот тонель и увозили,конечнно никаких фактов он не привел но пусть будет рассматриваться как еще один вариант,

Сверху