.

следует ли выпилить с форума строителя ?

• да

Голосов: 8 57,1%
  • нет

Голосов: 6 42,9%

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
а чёй то нет -сайлора,видмакера ,хорька,монтёрской шишиги?Полицаи празднуют день полиции?Русишь-гестапо.

а чёй то нет -сайлора,видмакера ,хорька,монтёрской шишиги?
Что, соскучилось, блядское отродье? Поди подрочи на своего любимого пидарка Поносенкова. Да-да, этот рыхлый полупокер является самой что ни на есть наилютейшей пиднёй, причём он этого даже особо не скрывает. Пидня эта не имеет диплома истфака, однако же с какого-то хуя провозгласила себя "историком" В общем - очередная мразота львовна, высириющая свои русофобские пасквили на радость лавочнику-строителю, либерази, и прочему биомусору. Тьфу!

хорь хо-Тьфу! Даром ,что хорёк, а нажрался как свинья.А вы-"мышиный туз" какое образование имеете?Ну кроме справки об окончании школы полиции -рядового состава.Неужели диплом об окончании Мгу- исторический факультет ?Или на вас так некачественный алкоголь действует.Или вы так нервничаете,что книга Е Понасенкова война 1812 года-плагиат вашей книги.Х.Хорёк-моя война 1812 года.Проспись-вошь цветная,тогда поговорим.

Последнее редактирование:
Ну вот,один "нарисовался"-хрен сотрёшь.Хоть и перепил ,и речь не связная ,но писать ещё может.Сайлор-поди спит уже под столом -заблёванный.Видмакер тоже в отключке.По старой ментовской привычке,мордой в салате оливье.Кстати салат оливье во всём мире называют-руский салат.Вот всё в росии наоборот. Корочки нет и ты уже не поэт.

видмакер-знаешь в чём твоя ошибка.?Ты привык иметь дело с людьми запуганными росийской властью.Они теряются и боятся одного лишь упоминания-фсб-мвд.Страх как бы чего не вышло ,на генном уровне.А ты такой весь правильный и гордый вещаешь с нажимом-написаны письма в фсб и ск.! И чё?Стоит только человеку один раз перестать бояться химер и его уже никогда ими не испугаешь.Банально ,но актуально и сегодня,а может быть сегодня актуально ,как никогда.Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.(ещё лучше жить богатым и здоровым).Угрозы и эксплуатация чувства страха-это один из основных элементов путинского режима
у вас там свои химеры водятся и пострашнее... если человекуодин раз перестать проявлять совесть и стыд и дальше уже будет легко, - ему становится не стыдно, тьфу, то есть не страшно

сайлор-ну вот скажи мне.Зачем нужно было "городить огород" с выпиливанием "строителя" с форума.Явно не от большого ума.Этот "акт возмездия" ни как не улучшит положения в рф.Забанив меня -покажете свою слабость.Значит я был прав и вы со страху меня забанили.Вместо того,чтобы открыто,с фактами и доказательствами показать,что я не прав.А прав видмакер и хорёк.Если же не забаните-ты думаешь в благодарность за "такое" великодушие я изменюсь и буду писать панагерики путину и банде воров засевшей в "росийской власти"?Ошибаетесь.Могу в доказательство моих слов привести тысячи роликов,видео выпусков новостей (не официальных-пропагандистких)-а с мест.От Сахалина до западных границ .Ты вообще читаешь новостные ленты?Это же оксюморон.Пво-шники расийской ракетой, сбили росийский самолёт.Авианосец "угробил" 2-своих же самолёта.Затем утопил ремонтировавший его плав.док.В отместку получил пробоину от б.крана .Крымский мост в один день обрушил 3 моста.Какой пафос- в Ростове на Дону-плавучий мост пошел ко дну.На росийские деревни и посёлки падают (части) росийских же ракет.Бедлам.Показывать достижения рф-за последние 18 лет.?А есть ли они.Переубеждать "строителей"?-Как и чем? А на хрена и так пойдёт.Забаните не забаните,куда не кинь всюду клин (цугцванг).Лучше по старому доброму обычаю лежать на печи и подпирать чувал ногами.Чем попытаться доказать свою правоту.Видно не очень то и верите в неё.
а при чем тут положение в РФ? Оно и так улучшится без вашего бана... а закон о СМИ вы явно нарушаете, чем подставляете ресурс. То, что приветствуется на полуфашистских сайтах приебалтики, вукраины и толерастного запада, на постсоветском пространстве вызывает рвоту и омерзение... Надо знать, где и что хрюкать... Про Россию заткнитесь, вы - просто маленькая вша на гребешке, которой вот-вот дадут пендаля...

какое образование имеете?
Я Бауманку окончил, а твой пидорок (Поносенков) лишь омерзительный пиздобол, дешёвый хуеплет, сраный бездать и лузер, наподобие того же Бабченко, который не стесняется клянчить бабло на свои бездарные книжонки, которые годятся разве что в качестве подтирки в деревенском туалете. То, что твой Поносенкв пидор/гей (кому как нравится) - факт! Это ничтожество практически мой ровесник, однако же выглядит как старая, заплывшая жиром бабища! Ещё раз тьфу!

а постсоветском пространстве вызывает рвоту и омерзение.
-откуда,зверушка чудная?Туркмения,Киргизия?Да что такое,чем дремучей чел.тем громче он говорит от имени всего Русского народа.Давай раз начал-скажи что нибудь от имени бога-убогий.Чего уж там мелочиться.Положение в росии и закон о сми.О том что закрываются заводы-фабрики,школы-больницы,говорить запрещенно законом.Что путин бескорыстный гений-президент,величайший политик всех времён и народов,который пообещал создать 25 млн.высокотехнологичных рабочих мест-говорить об этом законом не запрещено.Зверёк-да ты раб не только телом ,но и в мыслях.И всю свою рабскую жизнь ,будешь хрюкать в загоне для рабов и скота.Для таких и пишут "законы",которые ни как не улучшат скотское положение быдла.

-откуда,зверушка чудная?Туркмения,Киргизия?Да что такое,чем дремучей чел.тем громче он говорит от имени всего Русского народа.Давай раз начал-скажи что нибудь от имени бога-убогий.Чего уж там мелочиться.Положение в росии и закон о сми.О том что закрываются заводы-фабрики,школы-больницы,говорить запрещенно законом.Что путин бескорыстный гений-президент,величайший политик всех времён и народов,который пообещал создать 25 млн.высокотехнологичных рабочих мест-говорить об этом законом не запрещено.Зверёк-да ты раб не только телом ,но и в мыслях.И всю свою рабскую жизнь ,будешь хрюкать в загоне для рабов и скота.Для таких и пишут "законы",которые ни как не улучшат скотское положение быдла.
вот видите... человеконенавистничество из вас так и прет... для нас, азиатов, еврососы и их подпевалы из нищих стран приебалтики - те же дикари. Вас надо цивилизации учить заново, чтобы вашу фашистскую суть выбить. все это ваше чванливое самолюбование и презрение к другим народам и культурам. арийцы хреновы... жуйте свою кильку да помалкивайте, нищеброды на дотациях запада. А скорее всего - в кредитной удавке... Напишете, когда ваша страна к будущему столетию расплатится на приемные причалы и танкер для перевозки дорогого сжиженного американского газа...

хорёк-очухался ,подментованная ты крыса.Ты окончил "Бауманку"?Вот давай спросим у людей.Спросим-может ли дипломированный инженер,так безграмотно писать и так "по быдлячьему"выражать свои мысли имея такой "скудный" словарный запас.Я отвечу первым.Да может ,если диплом-купленный.Да-может,если "бауманка"-Бауманская школа полиции.Или пту-готовящее дворников.Если же представить невозможное и ты действительно отучился и защитился в Б.То можно сказать одно-боже,спаси Россию.

и их подпевалы из нищих стран приебалтики - те же дикари.
-вот так тебе видмакер и надо.Вглядись повнимательнее в лицо рузького, узкоглазого мира.Не боишься,моня-приЕБАЛт.Похоже ,это один из тех ,кого ты "ставил" на истинный путь.Теперь они поставят тебя-раком. .

вашу фашистскую суть выбить. все это ваше чванливое самолюбование и презрение к другим народам и культурам. арийцы хреновы
-зверёк,ты хорошо понимаешь идеологию-фашизма.Ты может быть слышал ,что есть-нацизм.Коммунизм.Онанизм.И много других...изм.
для нас, азиатов,
арийцы хреновы
-чем же вам азиатам,с раскосыми и жадными глазами,арийцы не понравились.
-

-откуда,зверушка чудная?Туркмения,Киргизия?
Почти. Согласно его досье, этот "строитель" уродился в городе Тирасполе, затем проживал на Украине. Ну а в "святые" 90-е он съебался в Аргентину, в кач-ве колбасного эмигранта. С недавних пор вдруг озаботился судьбами России, хотя к ней не имеет ни малейшего отношения, но к старости говно, всю жизнь и без того вечно бурлящее в этогм родившемся по недоразумению человеке, на старости лет настойчиво потребовало выхода...Что мы и вынужденны сейчас наблюдать.
может ли дипломированный инженер,так безграмотно писать и так "по быдлячьему"выражать свои мысли имея такой "скудный" словарный запас.Я
Куда уж "скуднее и безграмотнее"? Как и прочая либерстическая грязь, ты привыкла выдавать желаемое за действительное. Ебланушка, тебе до меня ссать и ссать. Это словоформа такая. А вот то, что ты, имея вполне себе седые, и такие же бесполезные мудя, - но так и не научился грамотно писать по-русски. Как был мудаком по жизни, так и сдохшешь...Поскорей бы уж, избавь нас от своего гнилостного присутствия, ибо вонь от тебя исходит несусветная!,

сайлор-когда проспишся,подумай на трезвую голову.Уйдут "забанненые" строители,в общем то безобидные ,интеллигентные старички.На их место придут -караван баши и лорды даудовы.И снимут нахер твою голову вместе с волосами.Многие это понимают и говорят ,другие понимают но молчат.

Почти. Согласно его досье,
--Ничего не отрицаю,но ничего и не подтверждаю.Хорёк, а что ты пил на день ментовского стукача ?Судя по твоему пристрастию упоминать в каждом сообщении об "вторичном продукте"Самогон ты пил именно из него-

хорёк-лавры первенства всё таки принадлежат- видмакеру.Его"досье"на меня было первым.Под грифом-хто такой строитель.
Почти. Согласно его досье, этот "строитель" уродился
-это что значит?И караванбаши -имеет на меня досье? Чёрный лавочник.Может и ты со своей стороны собираешь на меня "разведданные?Колбасный эмигрант.Вот это пиар.Давайте обьединяйтесь.И строчите трилогию.Под общим названием-"Записки оперу" Даю добро,на публикацию.

Почти. Согласно его досье, этот "строитель" уродился в городе Тирасполе, затем проживал на Украине. Ну а в "святые" 90-е он съебался в Аргентину, в кач-ве колбасного эмигранта. С недавних пор вдруг озаботился судьбами России, хотя к ней не имеет ни малейшего отношения, но к старости говно, всю жизнь и без того вечно бурлящее в этогм родившемся по недоразумению человеке, на старости лет настойчиво потребовало выхода...Что мы и вынужденны сейчас наблюдать.

Куда уж "скуднее и безграмотнее"? Как и прочая либерстическая грязь, ты привыкла выдавать желаемое за действительное. Ебланушка, тебе до меня ссать и ссать. Это словоформа такая. А вот то, что ты, имея вполне себе седые, и такие же бесполезные мудя, - но так и не научился грамотно писать по-русски. Как был мудаком по жизни, так и сдохшешь...Поскорей бы уж, избавь нас от своего гнилостного присутствия, ибо вонь от тебя исходит несусветная!,
спасибо за пояснения... с такими спорить надоело... 25 лет слышим мерзость в свой адрес и извращения нашей истории. просто уже сил нет спокойно с такими мразями разговаривать... да и толку нет. аргентина - место, где осели фашисты... наверняка этот строитель просто проплаченный агент потомков фашитов. Ну на колбасу человек зарабатывает. просто так ему смысла нет на неполитизированном сайте продвигать русофобию...

хорёк-лавры первенства всё таки принадлежат- видмакеру.Его"досье"на меня было первым.Под грифом-хто такой строитель.
-это что значит?И караванбаши -имеет на меня досье? Чёрный лавочник.Может и ты со своей стороны собираешь на меня "разведданные?Колбасный эмигрант.Вот это пиар.Давайте обьединяйтесь.И строчите трилогию.Под общим названием-"Записки оперу" Даю добро,на публикацию.
на фиг вы нужны со своей черной дырой в башке... не открывай свой поганый рот на Россию... и еще поживешь...

Сверху