.

следует ли выпилить с форума строителя ?

• да

Голосов: 8 57,1%
  • нет

Голосов: 6 42,9%

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Быстрее поймёшь китайца говорящего на китайском,чем то ,что хотел сказать видмакер на руском..
Я вот думаю, может на латышском ему проще? И через гугл-переводчик прогнать. Хоть тогда что-то понять можно будет.

- ещё многие здравомыслящие люди
двуличность твоя черта первый голос из 6 был твой.
-я и не отрицаю,что я на редкость здравомыслящий человек.В отличие от тебя.И естественно голосовал за себя.А ты что думал?Что буду голосовать за бан.Ну ты и чудак.
-

Моня-это так.Тебе для информации и повышения тонуса.То что ты меня веселишь,не то слово.От твоих"юморесок" -не то что на смех,на гомерический хохот пробивает.Минут 15 меня не будет. .Побежал за патронами.Угар.

видмакер-моня,ты "стукач" или "осведомитель"?Как тебе больше нравится?А вот ты мне больше не нравишься.Что в детстве,что в институте,а потом и в армии.Таким как ты "шептунам"-чистили рыло,за милую душу.Бывало помогало.Тебе,не поможет-наследник гнезда ёжовского,вышинский выкормыш.Доиграешься и поедешь -мять жопой клюкву в солнечный Магадан.Чекизды любят таким образом отблагодарить "ушатых"
оговорка по Фрейду?И что тебя так волнуют лгбт-сообщества?Опять Фрейд?

Что бы тебе было понятно,подготовленно 2 письма одно в фсб ,другое в ск не мной ,а одним участником форума,
единственное что попросил его ,не отправлять их 3 недели ...делайте выводы господа...и возможные последствия
-не забыл случайно?Ясно что подписано не видмакером-фриком.А настоящей фамилией .Какая ваша настоящая фамилия,товарищь "сексот"?Да ладно я не парюсь.Может у тебя тяжелая жизненная ситуация.Детишки голодные дома плачут.?Или ты по велению сердца и зову народа?

Я вот думаю, может на латышском ему проще?
Есть смутные подозрения, что и латышским он не владеет - так, обычный серопаспортник, не нашедший себя в реальной жизни и потому озлобленный на всех и на вся.

видмакер-?Это фотография твоих любимых мест,наиболее часто посещаемых?

Последнее редактирование:
У этого перца даже латвийской клавиатуры нет:p Да и кроме ругательств, похоже, на латышском так ничего и не выучил.
Что ж, это только подтверждает мои предположения.

Да и кроме ругательств, похоже, на латышском так ничего и не выучил.
-и теперь ходит на демонстрации (своей глупости) вместе с такими же тупицами,защищать руский язык в латвийских школах. Если это тот "руский" язык на котором "говорит" видмакер,ну его нахрен.Запретить и забыть.
-

Последнее редактирование:
Сверху