40-летний девственник, такое бывает?

М-да, это у девушки видно сразу, а у мужчин с доказательством оной проблемы. :-D Я полагаю, по поведению, по неопытности можно определить. :)

М-да, это у девушки видно сразу, а у мужчин с доказательством оной проблемы. :-D Я полагаю, по поведению, по неопытности можно определить. :)
Оооо! По поведению! А вдруг - притворяется?)))))

А вообще, мне щас не надо мужика, если честно! Я Нирвану люблю, вы че, забыли! ))) Но - спасибо за предложение!

Уверенна, он еще встретит свою судьбу. Ну и что, что в 40, может ждет хорошую, а не лишь бы кого! )

Идите все в тему про Китай, у нас тута политические проблемы, а вы про секс да про секс всё!!!!

Оливка, тебе зачем? Если что, есть вариантик, он тебе скажет, что девственник.

Вот, читайте,
"...смог первый раз в своей жизни, неимоверным усилием превозмогая свою стеснительность, подарить ей букет цветов. И ОНА ЕГО ВЗЯЛА!!! Но на этом все мои "победы" и закончились. Все мои попытки общаться, быть вместе отвергались постоянно..."

Источник: http://www.radiostation.ru/home/talks/index.html
Ну вот в этом и фишка.
Барон, что стыдного в том, чтоб букет девушке подарить? А вот этому мужику - проблема. Хотя, не верится.

У меня есть знакомый 30ти летний. Почему он такой - хз. Думаю, что гомосек, но он даже себе в этом боится признаться=)

Кто-то из ученых до 86 был девственником. А потом умер. Не помню кто, физик какой-то. Он, видимо, слишком наукой был занят.

Оливка, тебе зачем? Если что, есть вариантик, он тебе скажет, что девственник.
Ну уж нет, спасибо, мне такого "счастья" больше не надо, уже был один, вспоминаю с блевотой (извините) %-)
Мне теоретически интересно стало, навеяло фильмом.
В стародавние времена я бы ещё поверила, тогда нравы были другие и не было простых способов общения и знакомства типа интернета, а сейчас вот с трудом верится...

Оливия, ты думаешь, в стародавние времена трахались меньше нынешнего? Возьми Древний Рим, Европу эпохи Возрождения (хотя и в суровое средневековье монахи по монастырям ебли друг друга неслабо), по Руси можно вспомнить свальный грех на Ивана Купала ;)
Меняется только внешняя ширма, а суть человеческих отношений остаётся одинаковой.

kuzya

Команда форума
в дополнение к вышесказанному
иначе просто не выжилиб (читай продолжили род)

Оливия, ты думаешь, в стародавние времена трахались меньше нынешнего? Возьми Древний Рим, Европу эпохи Возрождения (хотя и в суровое средневековье монахи по монастырям ебли друг друга неслабо), по Руси можно вспомнить свальный грех на Ивана Купала ;)
Меняется только внешняя ширма, а суть человеческих отношений остаётся одинаковой.
Воспоминания одного деда, про сталинские времена. Тогда он был учеником машиниста, "пэтеушником", короче:
Но наконец-то Яковенко перевели помощником машиниста. Первая поездка была резервом, в будку ввалились со своими фонарями и "борисами" (тормозными башмаками) две плотные кондукторши.

Главная задрала свои плащи и уселась Михаилу на колени:
- Из техникума хлопчик? Скажи нам, дурам, почему паровоз идет?..
- По рельсам?
- Потому что поршень цилиндру дерет!

Яковенко пробормотал что-то насчет количества поршней...
- Уййй, много поршней никогда не бывает!
- Надо встать, чтобы подбросить в топку, сейчас поедем.
- Да я на твоем... хоть до Москвы согласна!
- А дальше?
- И ближе!..

- И чего они так нецивилизованно? Ругаются… – спросил Михаил машиниста, когда выгрузили кондукторш принимать состав.
- Э, первый человек, который выругался вместо того, чтобы раскроить собеседнику голову топором, как раз и положил начало всей цивилизации!..
%-)

Я не об этом, не надо обобщать. Я говорю о том, что в те времена попадались такие ИНДИВИДУУМЫ, которые вели жизнь без секса (воздержание) и тогда это не считалось странным, скорее, этим гордились. К нашему времени это относится мало, и мне лично это непонятно в нынешнее время.

Думаю, этих индивидуумов сейчас ровно столько, сколько было и раньше. Вообще воздержание от секса (откинув всевозможные рассуждения о морали, нравственности и т.д.) можно считать нарушением психики пациента. Секс - это естественная потребность человека, отчасти даже выражение его эмоциональных переживаний посредством основного инструмента - своего тела.

Вот поэтому и возник вопрос, как же так и аж до 40 лет.
Тут вот мне еще пишут, что "есть просто неудачники, которым никто не дал и уроды". Но в киношке мужик с виду нормальный )

Секс - это естественная потребность человека, отчасти даже выражение его эмоциональных переживаний посредством основного инструмента - своего тела.

бред
вы прям как гопник к семками рассуждаете
ничего в этом человеческого нет
чисто животное желание

Сверху