31 статья

Почти месяц назад на Триумфальной "разогнали" митинг несогласных, отстаивавших право граждан РФ на свободу собраний. Несколько тысяч ментов и ОМОНовцев, сотни фотографов и человек 100 митингующих, которых оперативно распаковывали по пативэнам.

На меня этот театр абсурда произвёл огромное впечатление. Мне кажется диким в 21ом веке ставить под сомнение принцип свободы собраний, диким бороться за него. Это должно быть само собой разумеющейся вещью, а не предметом для дискуссий и споров...

Смонтировали с краснодарскими товарищами видео...

Последнее редактирование модератором:
эти дебилы специально собираются на центральных площадях в предвкушении быть замятыми омоном.
Если бы хотели в натуре организовать "собрание" по делу то выбрали бы для этого наименее палевное место
ну типа лес. а тут как бы вся тема как раз в том что бы быть разогнанными а патом пердеть во все трубы
что типа нас власть присует. я бы этих дебилов вообще бы расстрелял прямо на площаде

эти дебилы специально собираются на центральных площадях в предвкушении быть замятыми омоном.
Если бы хотели в натуре организовать "собрание" по делу то выбрали бы для этого наименее палевное место
ну типа лес. а тут как бы вся тема как раз в том что бы быть разогнанными а патом пердеть во все трубы
что типа нас власть присует. я бы этих дебилов вообще бы расстрелял прямо на площаде
А никто с этим не спорит. Только власть я бы тоже расстрелял, коль бы не малодушие и никому не нужные моральные устои.

Сверху