21.12.2012.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 23 ноя 2012.

1. Данная дата попадает на пятницу. Дальше, ясен пень, выхи будут. Вопрос: кто как будет апопока... блин. акапупу... апокака... Пупупиту бл-ть. (так я, пьяный, это выговорить пытался)
    Конец света короче как встречать будем?
    Лично я хочу у себя в гроте до субботы побыть с коньяком (5л). Остатки алкоголя закопаю под прикрытием волока.

2. Как любую другую пятницу.

3. И то верно. НГ скоро. Но можно порепетировать НГ.
    У мну хоть продажи сигналки на работе не идут, авансом меня удержать пытались, но... курьером больше заработаешь, чесслово. Я ушел, как внештатный спец по сигналке туда, где ЗП каждую неделю платят.
    Так что на коньяк, табак, еду и свечки наскребу. Чай поедет в термосе (нахъ горелку).

4. Извини, но всем похуй.

Давай лучше про Хранителей еще задвинь телегу.

5. Kuv

Kuv

Коньяк, я полагаю, конечно же в канистре с синей крышечкой? ;-)

6. ну иначе 5 литров очень сложно отмерить :(

7. Хотя нет. Под землёй наблюдать за движухой на поверхности неудобно. Состав еды и бухла в трансе не изменится, изменится направление. Вверх. Есть у меня одна крыша удобная и доступная. Засесть на ней с биноклем будет в самый раз.

8. ты тока не упади

9. я возможно устрою тематическую вечеринку

10. Я предлагаю всем набрать кредитов;) Все равно жизни на Земле остался месяц))))

11. Kuv

Kuv

Кто как, а я 3 февраля, в очередной раз, улетаю в Таиланд на поиски Б.И.Г . Уплочено! Ценок света отменяется!
    Хранители и Хранительницы уже ждут меня :)

Последнее редактирование: 24 ноя 2012
  12. Kuv

Kuv

Зы: не так давно были найдены рукописи Н. Рериха, из которых следует, что легендарную Либерию следует искать на границе Таиланда и Камбоджи...но!! есть косвенные признаки того, что все же легендарная Либерия находится не на юге Таиланда, а на севере , на самой границе с Лаосом и Бирмой- в самом сердце пещеры Tham Lot . Буду там летом - проверю.:)

13. Планирую мадеста вконтакт переехать.

14. кожа / латекс?

15. требую очередное видео от ТС. помню как уссывался со смеху, когда первый раз его увидел

16. йоу, а где увидеть то видео?

17. Дададада! я сначала жрал как конь, вот ведь бывают такие додики поехавшие, а потом стало грустно, вон какие оказывается идиоты сидят на моих кавесах.

18. После видео стало понятно многое, тут как бы уже и не смешно даже...

Поделиться этой страницей