21/06/2006

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Гитлер Капут, 22 июн 2006.

1. Сегодня (ну тоесть вчера канэшна) всё прогрессивное человеество отмечало день рождения Виктора Робертовича Цоя, и я будучи его поклонником (и представителем прогрессивного человечества) тоже. И в ознаменовании этого знаменательного события мною в команде 3 единомышлинников была произведена инсталляция памятника посвящённого данному товарищу в городе-герое Петрозаводске. Так как сейчаз у меня нет возможности выложить фото то описываю концепцию памятника. В обычном дворе в Петрозаводске, (сталинский дом) на будке вентилляции бомбоубежища по стремянке из 40 профильной трубы лезет человек (тоже из тойже трубы свареный), в вытянутой руке у него зажата звезда. На табличке сваркой надпись "он способен дотянуться до звёзд". Автор идеи я, архитектор Потапенко Борис, сварщик Никконен Илья - перцы с которыми я работаю. Монтаж и воплощение в металл мы в троём. вот. фотки будут позднее. Местные житили отнеслись с понимание, за что им особый респект.

2. цой китаец

3. пашол нахуй
    я тож китаец

4. ALX

ALX

я против цоя ниче плохова не имею , особенно мне нравиться пачка сигарет в ремэйке лигального бизнеssа

НО

представь каково будет жителям этого двора наблюдать летом скопления пьяных гопов в тельняжках

5. Блин, не китаец а кореец! Цой - старая, национальная фамилия российских корейцев, ну как, к примеру, Пак.

6. DUSTMAN китаец, цой кареец

7. OIOIOI!!!

8. ALX

ALX

угу

знаменитый dj пак кореец, сам видел

а шпак?

9. XYZ

XYZ

гениально !

10. Причём здесь "Икарус"? Цой ехал на "Москвиче"! А "Икарус" ему случайно под колёса попался, заснул когды...

11. weeck

weeck Guest

Коготь, жжошь! ;D

12. ALX

ALX

тоже мне знатки мля творчества

икар (icarus) это герой мифов др греции , он хотел полететь к солнцу но самодельные
    крылья из перьев и воска расплавились иикар разбился

цой тоже хотел многова

13. Тока на картинке фирменный лейбл автобусного завода "Будапешт-Матиашфельд". ;)

Поделиться этой страницей