20 фото заброшенной котельной под Рыбинском

Походу ниразу не заброшенная, а просто не работающая. В ожидании зимнего отопительного сезона. :)

с чего ты это решил? Оо а почему там всё такое раздолбанное, в зданиях растения (4ая, 5ая фоты снизу - пример)

кстати, вот ещё

с чего ты это решил? Оо а почему там всё такое раздолбанное, в зданиях растения (4ая, 5ая фоты снизу - пример)
Раздолбаны элеваторы для подачи угля. Котельную давно могли перевести на газ. А с чего решил? Что-то я никогда не видел свежевставленных рам с чистейшими стёклами в абандонах... %-)

хDD ну может быть мало опыта по отличению заброшки от незаброшки) в любом случае я утолила свою страсть х)

Там на фотке видно что висит мотор и лебедка чтоб грузы подымать не тронутая совсем...Еслиб сильно заброшено было-наверняка сняли бы-т.к. весчь очень нужная-по крайней мере я бы не отказался похабарить!А пачиму нет фото котлов???Вот если катлы раздестроены-то значит и мотор тоже надо снимать быстрее пока другие не похабарили...:)

Да!Рыбинск!Ярославская область!На берегу большого водохранилища...Кстати как там еще общежитие военкомата такое было там двухэтажное,обшарпанного желтого цвета,на втором этаже прям над входом был балкон,а на балконе железная звезда,ну перекрытия все естественно были деревянные,общежитие было обнесено небольшим железным заборчиком с массивными бетонными белыми колоннами возле входа...Кто знает существует оно еще или нет??и что там шас находится???:)

я не знаю, я там проездом была))
>Да!Рыбинск!Ярославская область!На берегу большого водохранилища...
может и деревню запалишь? хD
и что теперь делать? вдруг правда незаброшка? О_о опять не по делу шумиху подняла ;-)

Оффтоп, но насмешило:
2Maktub,
Данная цитата какбэ говорит нам о том, что автор - девушко?
"О_о опять не по делу шумиху подняла"
Или это я что-то пропустил? :)

УГ это УГ
оно по определению симпотично быть не может

p.s. дислокацию указывать - не очень хорошо

Сверху