2 глупых вопроса

1. Почему Волгоградцы кидают зигу, когда ловят маршрутку?
2. Скоро надо будет купить открывашку для пива с функцией телефона и чтоб жила без зарядки неделю. Мне надоели: самсунги, филлипсы, алкотели, флаи. Сони и нокии? не дороже 2000 руб.

...
2. Скоро надо будет купить открывашку для пива с функцией телефона и чтоб жила без зарядки неделю. Мне надоели: самсунги, филлипсы, алкотели, флаи. Сони и нокии? не дороже 2000 руб.
2000 - дорога. только такими и пользуюсь. было две удобные без ерунды вечные нокии, теперь одна и самсунг. засунула одну неубиваемую нокию между дверями в электричке для вентиляции тамбура, она улетела в наружу, не нашли.

2000 - дорога. только такими и пользуюсь. было две удобные без ерунды вечные нокии, теперь одна и самсунг. засунула одну неубиваемую нокию между дверями в электричке для вентиляции тамбура, она улетела в наружу, не нашли.
Деанон!!! Ну что, Дим, как жизнь?

бля открывания пива у меня на телефонке висит старенький проц.

Узнал что соня не делает телефонов, только смартфоны. А какая нокия живет больше недели?

Узнал что соня не делает телефонов, только смартфоны. А какая нокия живет больше недели?
телефоны мужские классического исполнения живут без подзарядки неделю, в которых нету никаких недоинтернетов, недоаудиоплееров, недорадиоприёмников, недофотовидеокамер, недоигрушек, недофонариков, недожыпыэсок и прочего мусора, который впихивается в ущерб надёжности, экономичности, эргономичности. ни в коем случае ни раскладушка корявая, ни лепёшка бабская с ладонь стеклянная. и чтобы с нормальными кнопками, не виртуальными.

зы. мой samsung gt-e1200 за 750 рублей живёт больше недели (в режиме приема), в котором нету никаких блютузов. недостаток- подключение зарядки херовенькое, по типу айфонной.

Последнее редактирование:

saiLor

Команда форума
Для открывания всегда нож, или осколок стекла. Ибо, у "Трех топоров" пробки полиэтиленовые. Срезаешь и ОК.
"Боярышник" (для усиления) открывается рукой.

Нужны конкретные нокии, так как нокия моего папаши за тыщу, купленная несколько лет назад жила 2 дня когда была новой. Тру должен открывать пиво зубами или глазом.

Нужны конкретные нокии, так как нокия моего папаши за тыщу, купленная несколько лет назад жила 2 дня когда была новой. ...
токое можт быть, если
1) дохлый аккумулятор
2) воры через ненужный в телевоне интернет скрытно два дня сканировали, чтобы украсть деньги
3) невыключающийся ненужный фонарь или такая же бестолковая музыка потребили всю эдс

телефоны мужские классического исполнения живут без подзарядки неделю, в которых нету никаких недоинтернетов, недоаудиоплееров, недорадиоприёмников, недофотовидеокамер, недоигрушек, недофонариков, недожыпыэсок и прочего мусора, который впихивается в ущерб надёжности, экономичности, эргономичности. ни в коем случае ни раскладушка корявая, ни лепёшка бабская с ладонь стеклянная. и чтобы с нормальными кнопками, не виртуальными.
Плюсую! Юзал обе мобилки, что на фото: после 101 падения, раскола защитного пластика на экране и потери накладной клавиатуры Нокиа продолжала работать как ни в чем не бывало, и тот Самсунг воды особо не боится кстати...

ЗЫ. Пиво элементарно открывается обычной пластиковой зажигалкой или глазом:-D

Сверху