2х этажное бомбоубежище

Сейчас я расскажу вам часть того, Что приключилось со мною в Киеве, куда я поехал за очередной порцией впечатлений.
Это был мой первый визит в столицу, поэтому недолго думая решили отправится в центр, там оказалось многолюдно, и если можна так выразится многомашинно, поэтому мы, не привыкшие к столичной суете сразу отправились гулять по всяким закоулкам.
И случись так, что судьба (желание выпить для согреву) привела меня в сей тихий дворик.
Первое, что бросилось в глаза- такие вот необычные ВШ

А вот и вход)

Недолго думая проделываем залаз, и проникаем внутрь
Меня очень удивил такой длинный и необычный подходняк

Пройдя в оччень узкие щели обнаружили герму:

За ней странное помещение, кстати заметтье, какие потолки в сием сооружении

А вот некий дигг-миф гЕрма дЕревянная

Вот зал, высотой в 2 этажа

Анархия-мать порядка

Корридорчик, их там много.

Вот и спуск на нижний уровень...

Это главный вход

И немного фотографий внутреннего устройства бункера, без комментариев

Прощайте...

Ах да, первые несколько фотографий будут видны, когда восстановят сервер сайта, на котором они лежат.

Это КП ПВО - военно-довоенный.
На здании, со стороны улицы, есть мемориальная доска.

Только када в Украйну звонить будете, не забудьте тайм-машиной воспользоваться, чтоб уже гарантированно прищучили.

Главный вход хорош, индустриально. Еще бы ржавчины немного ...

*убежал доделывать тайм-машину*
Передайте там Йуге Уйценко, шо его посодют. Пусть прячеццо.
Бывший министр МВД в клетке в зале суда. Не во всякой стране такое увидишь.

Место прикольньнкое! Но вот вопрос ты специално сфоткался, чтобы на тебя дело ФСБ эшники завели?
Им то пофиг, украина ли Россия

В России пофиг. Что бы тебя начали искать, сфоткаться надо на фоне реального спецобъекта или в обнимку с боеголовкой.

в этом подвале молятся сатанисты сатане своему.
как-то вылезли из этой херни сожжённой, сидели кушали бычков в томате на пригорке.увидели как двое патлачей туда полезли.ну мы то долго думать не стали и лист железа,что залаз сверхе прикрывал и нагрузили брёвнами и обломками бетонных блоков. доели бычков и ушли.
а по факту - сооружение интересное,гермы деревянные) пульт-раздолбанный. закоулков много и запах гари мощный.был деревянный пол когда-то до пожаров)

в этом подвале молятся сатанисты сатане своему.
как-то вылезли из этой херни сожжённой, сидели кушали бычков в томате на пригорке.увидели как двое патлачей туда полезли.ну мы то долго думать не стали и лист железа,что залаз сверхе прикрывал и нагрузили брёвнами и обломками бетонных блоков. доели бычков и ушли.
бугага)) зачет.Может они до сих пор там молятся...

Сверху