0000

Здорово конешно, но кажется ребята телевизор пересмотрели, Ямакаси или как там этих "самураев" называли.....

клево... А как музыка фоновая называется?
Та, которяа первая. И есть ли у нее проложение (клавишное)?

да крутые ребята я вот тоже решил заняться такой мазой.
тока вот непонятно почему все диггеры такие слабые ?
большенство курят, пьют, дрочат.
это ужаснно

чтоб занятся такой шнягой (тобиш паркуром) надо хоть минимальную атлитическую подготовку.

мисс вездессу написал(а):
да крутые ребята я вот тоже решил заняться такой мазой.
тока вот непонятно почему все диггеры такие слабые ?
большенство курят, пьют, дрочат.
это ужаснно
Ну алкоголь и табак, вероятно, действительно здоровья не прибавляют...
Но почему ты онанизм в один ряд с этими пороками ставишь ??? Уж вреда от него точно нет... ;)

Бусро написал(а):
Ну алкоголь и табак, вероятно, действительно здоровья не прибавляют...
Но почему ты онанизм в один ряд с этими пороками ставишь ??? Уж вреда от него точно нет...   ;)
Ты у больного здоровья спросил.
Наверно потому, что если сильно дергать, то оторваться может... Это я так предполагаю ход мысли мисс вездессу.
(по секрету, как психиатор психиатору) Больной нуждается в продолжительном лечении, но уговорить не получается.

Ктса кто там город спрашивал ?
В начале ролика же написано Двинск, родная Россия )

А ещё показывают как чувак от собаки сваливает ) довольно прикольно, вот что надо диггерам ;D

Из дневника:
"Сегодня 54-е мая. Мешок конопли который я украл у соседа кончается. Хватит ли его до лета?!"

Rumm написал(а):
А ещё показывают как чувак от собаки сваливает ) довольно прикольно, вот что надо диггерам   ;D
Это мне надо. Только выглядеть будет смешно. Я выгляжу почти как Хагрид. Пока маленький был брэйк любил. А тут совсем недавно меня попросили чонить показать. Смеху было ;D ;D ;D. Представляю: деревья валятся, крыши ломятся и такой медведь летает, свободно так порхает. Надо срочно начать тренеровки и обязательно сняться в такой байде смеху ради ;D.

Сверху