я рисую

Re: Мои рисунки

я рисую
на кровати
вазелином
слово "хватит" (с)

Как человек с художественным образованием скажу, что мазня. Не соблюдены законы композиции, перспектива и много ещё чего. Я бы кстати психиатру показал бы рисунки. А может на кависе есть такой?
это ты про тот рисунок, который я срисовала у Ван Гога?

Больше половины признанных художников точно так же подлетают под статью "мазня без соблюдения композиции". После 8 лет художественной школы я понял только одно - хочешь рисовать - не ходи учиться, а то научат. По сути, традиционная живопись акварелью разных мастеров мало чем отличается друг от друга. Это скучно. А тут свой, пусть не такой клевый, но все же свой взгляд. Стоит ли это осуждать? =)
поддерживаю

А просто так, люди иногда делают что-то просто так. Делятся впечатлениями просто так, просто потому что их очень много. Вдруг кто тоже попробует и ему тоже понравится и пусть он не умеет рисовать, зато у него тоже будет куча эмоций =) Хуже миру от этого явно не станет, а вот если кто-то еще улыбнется - будет в разы круче =)
о! я восхищаюсь твоими мыслями

По-моему, налицо не самое умелое подражание Рериху. Хотя, нехай будет, я за любое творчество, и даже без Митьков и Ложкина наш мир был бы намного скучнее...

...А подарите мне сварочный аппарат...
попроси у фрола на время

Аффтар явно краски использует просроченные,из старых запасов,более токсичные...;)

художники
- люди загадочные :-D
hudo.jpg

порой даже очень загадошные:
BILLBO.jpg

Крутая тема, рисунки мне понравились, вот тот что с сердцами я бы повесил на работе, над столом. Ярко, добро, стильно, чувствуется рука одна и та же и взгляд на вещи. Немного двинуто, но от того не менее притягательно.

блин, это же подземный форум! нарисовала бы говно в речке, или кучу мусора у залаза в сьяны - мы бы оценили по достоинству. кстати, мне кажется, или увася в последнее время не хило тут пиарит себя, и то, что она снимает, чаще всего без повода. чёрный пиар - самый эффективный, говорят...

вот кстате последнее время она сбавила обороты. не надо тут.
весь огонь был много лет назад.. а сейчас так.... тлеющие головешки

Я кстате в субботу сходил на выставку Эшера в Музее современного искусства - рекомендую. Вот там реально крышесносяще. А Вася просто херню малюет.

2vasilisa1210
Мне рисунки понравились. Добрые очень и светлые.

Сверху