шахта "Подмосковная"

Я бы скатался.. :)
ехать фигня, на машине 250км. 3 часа
Как бы людей нужных найти, чтоб не впустую..:-(
Если кто выйдет или появится конкретная определенность с попаданием, черкните инфу в личу..

Я бы скатался.. :)
ехать фигня, на машине 250км. 3 часа
Как бы людей нужных найти, чтоб не впустую..:-(
Если кто выйдет или появится конкретная определенность с попаданием, черкните инфу в личу..
Наврядли станут чиркать. Тут как раз весь прикол, чтобы самому за себя и свою компанию договориться. А так, как ты написал, вообще неинтересно ехать =)
я вот договаривалась за четверых, а в итоге мы приезжали втроём и с другим водителем. ГИ побурчал, но повёл =)) расспрос, правда, адовый устроил об опыте пребывания в подземных сооружениях, и зачем ащще нам это надо =)

Был там 2 года назад. Отличное место, даж отчетик есть с моими фотками вроде названия "шахты тульской области" на этом форуме, но в фотках меня переплюнули точно! Супер короче....:)

Что там делать то столько раз, в такой дали то... За один раз все можно осмотреть, и наобщаться при желании...
как тебе сказать? там оч мало времени выделяют на прогулку по подземле, а следовательно на фотодротство. потому ездили 2 раза. может и третий поедем

Полностью? очень жаль..
Затоплены или заделаны уже все шахты Подмосковного угольного бассейна.Однако существует план по возобновлению добычи угля шахтным способом.Одако, на мой взгляд, возобновят добычу не раньше,чем закончится нефть с газом...

Для нефти и газа это может произойти в довольно обозримом будущем.
Вернее они не закончатся ,но станут настолько дорогостоящими в добыче там где останутся, что рентабельнее будет расконсервировать заделы.

Сверху