шахта "Подмосковная"

А руководство точно даст добро? А то как-то не хочется три часа трястись в электричке, а потом обломаться

Сейчас вот уже не разрешают туда экскурсии, но вопросик возник один.
А КТО - НИБУДЬ случайно не ездил в Тулу к.... к начальству вобщем, куда "отсылают", и все такое....

Если да, то поделитесь, плиз, что они говорят... Может быть даже в личку.... Ибо надо.

Сейчас не пускают никого.Приказ начальства.
Это я знаю. Это мне и сказали. Это понятно.
А к "начальству" никто не .... ? :) Собсно, я об том и пыталась спросить...
Вдруг кто ездил туда, в Тулу, чтобы.... Ну, вобщем в личку, в личку, если что....

А знаете почему прикрыли экскурсии? А если не знаете то догадываетесь почему? ;-)
(Энви ехидно усмехается)
Таки вот, из-за "отчетов" оттуда. Любая информация зло, даже если достигнуты договоренности с местными. В тихую бы своим дали знать, что можно условно-официально ходить, если не привлекать лишнего внимания и не поднимать шума в жж/форумах... Ан нет, "спасем шахту", "пропиарим шахту"... в итоге получили "болт вам всем а не шахта".

А знаете почему прикрыли экскурсии? А если не знаете то догадываетесь почему? ;-)
(Энви ехидно усмехается)
Таки вот, из-за "отчетов" оттуда. Любая информация зло, даже если достигнуты договоренности с местными. В тихую бы своим дали знать, что можно условно-официально ходить, если не привлекать лишнего внимания и не поднимать шума в жж/форумах... Ан нет, "спасем шахту", "пропиарим шахту"... в итоге получили "болт вам всем а не шахта".
Энви жжОт )))

Просто надо было живее реагировать -))
типа все равно запалят, дай-ка и я внесу в общее дело свой вклад. вобще конечно самый значимый запал устроили один-два человека, у остальных все ок и их атчоты никакого резонанса не вызвали

(Энви ехидно усмехается)
неуспел! ЛУУУУЗЕЕЕР! ахахаха :cool:

(Энви ехидно усмехается)
О, еще один самый умный, мистер всезнайка :)
1)*
2)*
3)и это совсем не из-за отчетов, друг мой, а по-другой причине

типа все равно запалят, дай-ка и я внесу в общее дело свой вклад. вобще конечно самый значимый запал устроили один-два человека, у остальных все ок и их атчоты никакого резонанса не вызвали
Ой, и ты туда же, умный. Еще раз повторю, что отчеты никакого запала не вызвали. Вообще запала не было. Если интересно - в аську

Последнее редактирование модератором:
Кажеться тут те кому адресовалось не поняли о чем я говорил :)

UPD зегрет, если тебе на месте не сказали, ты позвони и спроси главинженера почему им не нравится, и сразу вопросы у тебя как бы исчезнут. )))

Последнее редактирование:
Кажеться тут те кому адресовалось не поняли о чем я говорил :)

UPD зегрет, если тебе на месте не сказали, ты позвони и спроси главинженера почему им не нравится, и сразу вопросы у тебя как бы исчезнут. )))
энви, я как раз лично с ним этот вопрос и обсуждал за чашечкой чая после очередного похода в шахту. Не умничай)

Да вы все загнались! Проблему, в любом случае, не решить. Энви прав.

Сверху