ч.3

ну что-ж решил написать о том "как на заброшенную военную часть ходили".началось все со сбора команды позвонил одному,второму,третьему,четвертому никто не ответил.дошел до Лехи он послал к Никичу, и наказал без него не приходить.
пошел за Никичем пока иду, думаю солнышко светит птички поют, почему бы не забросится: на автобус деньги есть, настрой есть, осталось команду подобрать.дошел до Никичя
выяснилось что 4 кандидат приезжает суда только на каникулы.пошли до Лехи, он выходит с подъезда ,с соседнего подъезда ему кидают кабель,говорят отнести домой,вдвоем с Никичем ждем еще 15 минут.Леха выходит из подъезда, теперь идем в троем.подходим к остановке, автобус опаздывает на 15 минут, втроем едем на автобусе
Леха с Никичем в это время о чем-то болтают (из-за шума мотора не слышно).прибыли в пункт назначения,побродили
немного вокруг да около. нашли какую-то будку 30 мин. дестроили пока Никич не нашел залаз, посовещавшись единогласно решили что если немного модернизировать из этой будки получится небольшой тайник или если приложить немного усилий и материала то и схорон
затем пошли на стрельбище, затем на второе и ... затем побродили около здания из которого как бы сказать по точнее... исходил гул очень мощных насосов или фильтров.
на задней стене от земли до высоты примерно от земли до 2-3 метров был исписан каждый кирпич(!) на стене выше была местами белая плесень. смысл написанного сводился примерно к следующему:были написаны города и имена.
что-то вроде "я миша здесь был, я из киева (если я буду перечислять все города и имена которые были там, у меня мне просто развалится клавиатура). затем немного побродили по части,котельная работает, хотя это не удивительно, ведь вокруг жилые пятиэтажки. с возгласом
"не захабарились так хотя бы насру" и туалетной бумагой в руках Леха полез в деревенский туалет и ..... с криком " б*я ну и вонь, аж глаза слезятся" вылетел от туда пулей :-D .не долго думая пошел срать в кусты. после вдоволь нагулявшись и услышав чей-то то ли вой то ли рык. единогласно решили ехать домой,купили в кассе билеты. этот автобус снова опоздал, и снова на 15 мин. доехав до нужной остановки все трое пошли по домам.

Сверху