ч.2

есть еще вторая стройка
"клуб" она уже не такая безопасная как прошлая
наоборот она даже слишком опасная особенно для большинства тех кто её посещает мой старший брат чуть не отправился на тот свет... большинство её посещают что бы побухать и исполнить другие животные инстинкты как и мой брат он по глупости свалился с крыши...
его спасла от гибели его собственная куртка.она зацепилась за за арматурину в несколиких метрах от земли и гибели ведь стройка чуть-чуть выше питиэтажки... вскоре вызвали скорою и его забрали в больницу стройка
на всю жизнь оставила ему шрам на затылке а он все равно ходит туда . на стройке умерло несколько человек кого кирпичами завалило кто с крыши свалился не знаю сколько человек там умерло по неосторожности. по стройке можно пошодить подвал чуть чуть затоплен с сапогами пройти можно местами в подвале есть течение не смейтесь. по мойму там прорыв комуникаций вода с виду чистая но пить не стоит за последствия я не отвечаю. местами в подвале есть двери единственное но кагда я бродил там было странное чувство что кто то наблюдает за тобой и не покидающие чувство страха и опасности

блин...если бы ты поменял фон на оранжевый и писал бы розовыми буквами было бы прикольнее...

Сверху