что это такое?

План написал(а):
так лезть уже не надо раз это теплак....
Ха теплак не теплак,а всё равно интересно.
Некоторые теплухи тоже кое-куда путь показывают!
А насчёт,что рядом с РГСУ больница,так это не ЦКБ,а БОльница Центро-союза! Так,что глядишь и попадёшь ты через эту теплуху в тоннель Москва-Нью-Йорк!

именно оно,кстати в том бомбаре,что рядом нечего делать-лед 30 см а под ним доски с гвоздями...

nemo2580 написал(а):
именно оно,кстати в том бомбаре,что рядом нечего делать-лед 30 см а под ним доски с гвоздями...
А я нормально лазил, правда в мороз, лед крепче был. Там много хлама навалено и по нему вполне можно передвигаться, в других частях бомбаря слой воды был примерно от 5 до 20 см. Интерессная особенность этого бомбаря, что он имеет спуск на уровень ниже, естественно затопленный водой.

zek написал(а):
А я нормально лазил, правда в мороз, лед крепче был. Там много хлама навалено и по нему вполне можно передвигаться, в других частях бомбаря слой воды был примерно от 5 до 20 см. Интерессная особенность этого бомбаря, что он имеет спуск на уровень ниже, естественно затопленный водой.
по поводу спуска вниз-а поподробнее можно?

Небольшая комнатка со стороны сортиров и задраенного выхода, в ней насос, вниз идут металлические ступеньки, сквозь слой воды их видно примерно на метр. До комнатки можно дойти, почти не вымочив сапоги, в некоторых местах я специально доски подложил, чтоб комфортнее было :)
Еще в бомбаре большое количество ФВУ, целая длинная комната, их количество больше чем в подобных сооружениях.
Сфоткать увы в темноте не могу, а так бы выложил.

понятно,как-нибудь схожу-пофоткаю...
а габариты дырки с лесницей какие?

насколько я понимаю это на территории РГСУ где у них автохозяйство!!!!
если интересно можно сходить!!
у меня еще остались в этом универе кое какие полномочия!!!
их вполне хватит чтоб среть бела дня туда залезть и потом выбраться и никто нам ничего не скажет!!!

Да там и так никто ничего не скажет. Бомбарь не имеет отношения к институту, это бомбарь бывшего завода.
Сейчас всвязи с оттепелью там уровень воды наверное высокий.

zek написал(а):
Да там и так никто ничего не скажет. Бомбарь не имеет отношения к институту, это бомбарь бывшего завода.
Устраиваем заплыв по бомбарю с глубинным заныриванием....

Это к Готику надо, он у нас первый в истории движения дигг-дайвер ;D

zek написал(а):
у тебя очень старая инфа!
тот завот был выкуплен со всеми потрахами универом этим!
я собственно этим и занимался када там юристом работал!

товарищ юрист!!!! а у вас нет сейчас желания слазить туда?????
Можно хоть сегодня..

во первых там делать нечего - ничего интересного! (я даже план схему этого бомбаря тебе могу достать!
а во вторых там в даже в засуху летом воды до жопы было!!!
на второй уровень ты всеравно без акваланга не попадешь!
да и нечего там ловить - хотя.........
но нполюбому акваланг нужен!!!
мы тада еще раброчим насосом сказали все выкачать, но ничего не вышло!
там просто вся черная бухгалтерия завода того по легенде в сэйфе лежит!!
а на тот момент нам она была очень нужна...
но так как в бомбарь попасть не получилось нам пришлось эти документы в налоговой и госкомстате получать как дубликаты!

Сверху