что за знак?

"Осторожно, возможны спонтанные всплытия подводных лодок или поднятия перископов"

штык написал(а):
там тушить нечего :) Точно пожарный водоем?
Точно. Это водоём для заправки пожарных цистерн водой, он расположен в месте, где есть вода, и не обязательно там есть , что тушить ;D ;D

DANGER!!! Пиявки!!!

Кстати имеються характерные для кольчатых червей кольца.

А еще при желании можно заметить какие то фрейдистско-генитальные ассоциации...

а если посмотреть снизу вверх, то "осторожно, за вами следит подводная лодка".... ::) а может у меня фантазия слишком богатая.. ::)

штык написал(а):
Учи матчасть.
ГОСТ Р 12.4.026-2001 ССБТ "Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная. Назначение и правила применения"

Код знака: F07
Смысловое значение: Пожарный водоисточник
Место размещения: В местах нахождения пожарного водоема или пирса для пожарных машин.

Мне вот больше интересно, почему знак W23 "Внимание. Опасность зажима" устанавливаемый "На дверцах турникетов" не ставят на входе в метро? Нарушение правил безопасности однако ;D

Main Urod написал(а):
Учи матчасть.
ГОСТ Р 12.4.026-2001 ССБТ "Цвета сигнальные, знаки безопасности и разметка сигнальная. Назначение и правила применения"

Место размещения: В местах нахождения пожарного водоема или пирса для пожарных машин.

Мне вот больше интересно, почему знак W23 "Внимание. Опасность зажима" устанавливаемый "На дверцах турникетов" не ставят на входе в метро? Нарушение правил безопасности однако ;D
Врешь это заправка для НЛО базарующиеся под водой!!!

Учи матчасть.

Мне вот больше интересно, почему знак W23 "Внимание. Опасность зажима" устанавливаемый "На дверцах турникетов" не ставят на входе в метро? Нарушение правил безопасности однако

Врешь это заправка для НЛО базарующиеся под водой!!!
Точно-точно..это он нас дезинформирует 8) 8) ..шоб мы не догадались, но мы то знаем.. ;D ;D

Сверху