что же это может быть???

swoop написал(а):
судя по теням на земле...это вышки...
Ага... И не только судя по теням... Но и по ним самим. Ты увеличить картинку не догадался? ;D А там они хорошо видны, даже то, что они имеют характерную "радио"- раскраску: бело-красную.

был там сегодня....
забор , колючка , камеры , датчики , таблички " Запретная зона "....
палево конкретное.... :( :mad: :mad: :mad:

baban написал(а):
был там сегодня....
забор , колючка , камеры , датчики , таблички " Запретная зона "....
палево конкретное.... :( :mad: :mad: :mad:
Ключевой момент - следы _именно_ военных есть или нет?
типа красных звезд на воротах, людей в зеленой форме?

mike2140 написал(а):
Объект является *значительно* более серьезным местом чем просто военный домик-с-антенкой, и попытки изучить некоторые из его особенностей чреваты...

mike2140 написал(а):
военных не видел , врать не буду , к воротам не подходил , газель видел перед воротами - номера гражданские , перед лесом табличка санитарная зона , кирпич , лесная дорожка , выходит на угол обьекта там камера и какой то датчик - зеркальный диск диаметром сантиметров 15 разделённый на 4 части , новый бетонный забор , новая колючка , метр от забора всё вырубленно и таблички - запретная зона
фото : http://baban.mylivepage.ru/image/67 ну те , что с номерами ...

вообщем в итоге на мой взгляд остается единственный вариант - там сидят люди, у которых основной документ военный билет, но военную форму они при этом не носят ;)

других структур, пользующихся КВ связью ( дальность!) и при этом вбухивающих такие суммы в поддержание безопасности объекта лично я не знаю ....

Сверху