что делать с дозоровцами?

Не так давно дозоровские организаторы просили объекты, клялись что ничего не портят и не гадят... были есесно посланы.
Однако они таки всеравно нашли вот например этот профилак. Классный такой профилачек, чистенький, без следов готов и нарков. незагаженый, вообщем чудное место для любителей брошки

после визита дозоровцев стены и даже подъездные пути были исписаны огромными надписями DZZR, на полу разбросали "окровавленные игрушки", и еще всякие хери понатворили.

Вопрос: как можно отучить этих гандонов гадить? у кого есть опыт разгона дозоровцев?

тоже неоднократно стучались в асю с просьбами спалить им парочку вкусных мест.. скажу честно - З_А_Е_Б_А_Л_И :mad:

дозоровцы это придурки которые в какието игры играют с заданиями чегото там найти, какойто код..естественно этот код пишется на стенах объектов :mad:

Кислый в0ждь написал(а):
а это что ли твое здание ?
я бы его вообще к чертям взорвал
ибо нех
Кислый да невтом дело.. просто если ты посещаешь какое либо место, оно становится любимым. и тут приползает орда уродов, изрисовывает стены, разбрасывает мусор... тебе было бы приятно такое лицезреть? сомневаюсь..

конечно можешь развести тут полемику насчёт общественности недостроев итп..ты языком трепать мастер =))) но всётаки...

El Wizardo написал(а):
дозоровцы это придурки которые в какието игры играют с заданиями чегото там найти, какойто код..естественно этот код пишется на стенах объектов :mad:
Т.е. наиболее ёбнутые и наименее адекватные ролевики?

проще спалить объект и растяжек там вкусных понаставить ::) хотябы ацкий волок из какойнить дряни..

яб наставил всяких гадостей чтоб малость покалечить - но хрен его знает куда они пойдут... а везде ставить - вдруг нормальные люди попадуться.
да и засаду устраивать не с кем... одному чтоль :'(

пробывал спалить жуткопаливные места - не ведуться гады

El Wizardo написал(а):
проще спалить объект и растяжек там вкусных понаставить ::) хотябы ацкий волок из какойнить дряни..
Адно другого не исключает, а, наоборот, дополняет. Поохотиться, всё же, интереснее будет. Хотя, у тебя свои силикатские привычки.

игроки в большинстве своем совершенно неадекватные, о том что такое палево вообще не представляют (были куръезы)

один ко мне стукнулся однажды
стал клянчить место
ну я ему слил один полудохлый долгострой

на следующий день получил гневное письмо от него что они там запалились
так я им говорил ходить осторожно и днем а не в пол третьего ночи слепить миллиониками испуганых ЧОПовцев

как вариант наводить на условно беспалевные объекты и уничтожать тайники/метки

игроки в большинстве своем совершенно неадекватные, о том что такое палево вообще не представляют (были куръезы)
кхе. я им палил атомку, кбха и одну пво живую (но дохлую свиду) - отказались :D а было бы весело))) сутки в мусарне обеспечены и общение с серьезными товарещами :D

Зочем сразу цианистый? Есть же множество других вкусностей!
ну мне его действие понравилось - простенько и со вкусом :D

хотя еще бромацетоновый замутить :D у него тож запах ничего, и не так убедительно как цианистый :D

Николай написал(а):
кхе. я им палил атомку, кбха и одну пво живую (но дохлую свиду) - отказались :D а было бы весело))) сутки в мусарне обеспечены и общение с серьезными товарещами :D
ну мне его действие понравилось - простенько и со вкусом :D

хотя еще бромацетоновый замутить :D у него тож запах ничего, и не так убедительно как цианистый :D
Мож на них банального хлорного хватит. Всё ж таки самим там в "слонах" бегать охотиться.

а вы хоть правила то знаете что это за игра такая ?
может реально круто
dzzzr.ru тебе в помощь.

Мож на них банального хлорного хватит. Всё ж таки самим там в "слонах" бегать охотиться.
хе. да можно и хлорного)
полведра солянки и кулек марганцовки :D дешево и сердито.
но всеравно в слонах придется бегать - мну от хлора лично тошнит

Сверху