чем изгнать бесов из подъезда?

У меня была подобная проблема (кучка ссаного быдла плевалась сэмками у лифта, чем сильно смущала меня и прочих соседей).
Почему они выбрали именно мой этаж - остаётся загадкой.
Проблему естественно решил сам, не прибегая шаманизму, танцам у костра, святой воде и прочим, быдло исчезло как не было.
Всё-таки плащ на голое тело имеет терапевтический эффект? :-D%-)

У меня была подобная проблема (кучка ссаного быдла плевалась сэмками у лифта, чем сильно смущала меня и прочих соседей).
Почему они выбрали именно мой этаж - остаётся загадкой.
Проблему естественно решил сам, не прибегая шаманизму, танцам у костра, святой воде и прочим, быдло исчезло как не было.
Ты устроил кавес-пати на лестничной площадке?%-)

Ты устроил кавес-пати на лестничной площадке?%-)
Не, в один прекрасный день я тоже ришил погрызть сэмок у себя на площадке, увидев, что моё место аккупировано непонятными мне пасанами, я стрельнул у них сэмок, ну и дальше по наработанной схеме. %-)

Не, в один прекрасный день я тоже ришил погрызть сэмок у себя на площадке, увидев, что моё место аккупировано непонятными мне пасанами, я стрельнул у них сэмок, ну и дальше по наработанной схеме. %-)
Короче, клин - клином%-):-D

Звони каждый день 02 - не участковому а 02 - там звонки вроде как фиксируются и на контроль ставятся - основание любое - от "непонятные личности предположительно готовят теракт и таскают мешки с гексогеном", до "шум после 23.00" )) Через неделю ментам из участка надоест и они примут меры к сборищу опосредством дубиной в голову ) Проверено ) Стоит дом - рядом кабак чуркский - что не выходные то салют и ор после 23.00 ) После проведеных вышеописанных мер - второй год в 23.00 все резко стихает )
Соглашусь.
У нас стайки подростков-наркоманов тусили постоянно на лестнице, мать и соседи на них орали, без толку. Стали каждый раз милицию вызывать, и еще когда они у нас сидели, ходили к их родителям, будили их (а чтобы следили за своими отпрысками). В итоге, дом поставили на учет милиции, если более 3-х вызово, то уголовное дело заводят. Так тчо больше они у нас несидят. Мать еще ходила писала заявление в милицию на них, пришел офиц. ответ.
Так что всё в ваших силах.

В полнолуние взять эбонитовый фен и замотать в рукав плаща который одевал на голое тело барон. Оставить так на 2-3 часа. После этого, каждый четверг выходить на лестничную клетку с означенным феном после захода солнца. Обязательно одеть халат в котором было починено 3 москвича. Совершать обход лестничной клетке против часовой стрелки приговоравая "гопота, гопота, ссала бы ты не сюда". При встрече с бесами включать фен и танцуя танец веселого бабуина изгонять надоедливого духа. На шею обязательно надеть портрет барона.]:->

каловое послание к сожалению отмыли, вчера гонял с братом двух нарков, орали что "б*я будем, не ссали мы" , насчет посланий, если еще че такое появится обязательно сфоткаю и выложу :-D

у меня в подъезде тишина и порядок наступил когда я начал бультерьеров гонять по лестнице для набора мышечной массы, перед выставкой. Очень эффектно получалось, влетают или вползают (17 этажей) наглая рыжая морда в камуфле, с трех метровой цепью пристегнутой к собаке, и скромно спрашивает опять гаш дуете?

В полнолуние взять эбонитовый фен и замотать в рукав плаща который одевал на голое тело барон. Оставить так на 2-3 часа. После этого, каждый четверг выходить на лестничную клетку с означенным феном после захода солнца. Обязательно одеть халат в котором было починено 3 москвича. Совершать обход лестничной клетке против часовой стрелки приговоравая "гопота, гопота, ссала бы ты не сюда". При встрече с бесами включать фен и танцуя танец веселого бабуина изгонять надоедливого духа. На шею обязательно надеть портрет барона.]:->
Эт когда барон голым в плаще одном рассекал? Сцылочку в студию...Новость, однако...:)

cпасает обычный кислородный балон с горелкой и зажигалка

проверено лично

бомжи спешно уходят в вынужденную иммиграцию, распространяя отвратительный запах подпаленной одежды и вкусно шкворчат

обожженной

ПЛОТЬЮ

в этом совете вся потустороннесть подземли.

cпасает обычный кислородный балон с горелкой и зажигалка

проверено лично

бомжи спешно уходят в вынужденную иммиграцию, распространяя отвратительный запах подпаленной одежды и вкусно шкворчат

обожженной

ПЛОТЬЮ

в этом совете вся потустороннесть подземли.
дядя,поясните пжалста.

Сверху