хроника одного воскресения

Отправить 09:12 <redo> проснуввшись, жена выипала мне мозг но я ее криками и полным баком с карты Тинькова уболтал.Поехали в Лишняги на корьер. там все было норм
Отправить 09:12 <PAD> а то котельная не дала мне шанс поучаствовать в этом квесте на все 100%
Отправить 09:13 <redo> потом поехали в урочище, Что скинул Рад.
Отправить 09:13 <redo> при условии что заехали не с той стороны, то чапать было до него от машины около киллометра
Отправить 09:14 <redo> из пива, 3х литровых оболоней оставалась одна, я не пошел. Решили заехать с другой стороны.
Отправить 09:14 <redo> как доехали до венева - сдох телефон\навигатор
Отправить 09:14 <redo> в хрусловке в магазе взяли зарядку автомобильную, но она какаято голимая, медленно заряжает
Отправить 09:15 <redo> начали Рада вылавливать на остатках мощи. я купил еще 2 полторашки Гуся
Отправить 09:15 <redo> поехал, в какойто жопе мира встретили 2х метрового качка, которого я предложил подвезти
Отправить 09:16 <redo> он сстался и смотрел боязно на мою собаку, но куда мы едем он понятия не имел. как он там оказался???
Отправить 09:16 <PAD> тобишь пока ты пивко пилл, тебя жена катала?
Отправить 09:16 <redo> после всяких звонков поехали восвояси, но я оказался в Ступино в Спортмастере де купил 2 футболки, также нашел мотик ментов и сфоткал его.
Отправить 09:16 <redo> Канешна мну жеа катала))))
Отправить 09:17 <redo> потом я ответил ментам на вотпрос - Парень, сколько же ты выпил - Много!!!! И оказался в КФС
Отправить 09:17 <redo> там купил ведро и 2 пива. Потм дом и магдак. Очнулся в обнимку с собакой икотом.

Включай 2ю серию "Приключения Петрова и Васечкина"
Там как раз вначале песня про тебя!

А вообще заебись, приключение имело место быть: Витек упился, жена получила опыт вождения в стрессовой ситуации, пес знатно проперделся (что говорит о хорошей работе кишечника), я поржал!

УРРА, ТОВАРИЩИ!

Сверху