хабар плывет ко мне в руки или как монтеры хабар отдали...

ходил в эту среду на объект(все тот же ).
на входе пришлось долго ждать подходящего момента, когда людей будет по минимуму. ждал долго, за это время успел повидать 3-4 монтеров около ворот на комбинат.
но все-таки я туда залез, иначе бы не писал сей пост...
ну так вот, когда залез- прошел метров 20-25, сразу же отметил изменения в окружающей обстановке- исчезли доски с люков, из мелких строений выгребли весь хлам (явно что-то строить тут будут )...
прошел еще немного и повернул в подъезд строения, поднялся по лестнице до дверей,приметил еще одно изменение-стол, стоящий почти сразу за дверью оттащили к стене, пропала каска, лежащая до этого на полу...
пробежал два помещения,свернул к дверям,аккуратно вылез на крышу, огляделся, поправил снарягу и двинулся дальше по крыше.
перелез через кирпичную кладку, дошел тихонько до лаза на чердак,сквозь пару труб увидел монтера, вжался в крышу )) :)
подождал, когда он со своей телегой отъедет подальше,залез на чердак...и тут не обошлось без изменений- они отвязали веревку по которой я обычно спускался (ну вообще-то это был пожарный шланг, но сейчас не так важно) это меня не остановило- я все равно слез вниз, точнее сполз. и тут я уже оказался в родных для меня коридорчиках комплекса.
дошел до лаборатории, и опять же- не обошлось без изменение))))0
эти, с позволения сказать-красавцы рылись там: разбили колбы, козлы. выудили еще немного серной кислоты и пару(14) титров)))) :p
все дело я схабарил и должным образом упаковал. потом поблагодарил монтеров за то, что они так любезно выудили для меня весь этот хабар.

не обошлось и без травм- проткнул ногу гвоздем )

Сверху