фотоотчёт Rumm в Самаре

Текст отчота будем ждать от Rumm`а, а вот часть фоток я всё же выложу.
Скажу сразу - все объекты, запланированные нами, посетить не удалось, но больше половины излазили :)

Побывали в метро

Так же посетили тоннель под ХП

Сокские-1

Rumm в карстовой полости в Сокских-1

На Альтернативе (кстати в это время там стоял народ с Пензы)

Гейт в Сокские-3 и зад Химика

Ну и ПриВО конечно:

Последнее редактирование модератором:
УУУ ;D Багси ЖЖош !

Теперь мои скромные огрызки, перед утоплением фотика :-\
Отчет будет позже на моем сайте.
Все фото кликабельные, большие весят ~60-80 кб

Тоннель под Хлебной пл.

Старая Канализация

Привет Ольге, Химику, Кису, Сейлару и конечноже БагЗи ;D

Rumm, два раза КУ!!! Такие шикарные фотки я видел только у Штурмана и Руссоса!
P. S. Блин, почему вот так всегда: приезжает иногородний диггер в гости, ему сразу всё и показывают, даже то, что из местных только единицы видели. Так же и со Штурманом было: чуть не в первую же ночь по приезду в Самару он такую фотосессию забабацал, что уже три с половиной года все "Вах!" говорят (http://analyser.narod.ru/bp630/20020718.htm).

Большое спасибо за такой отзыв о моих фотографиях. (блин смайла с красными щеками нет :))
Фоток было бы больше красивых и разных если б вначале у меня не умер миллионник в тоннеле под ХП и там же сказав ку не упал бы фотик вводу :-[

А Штурману хорошо у него рыбка есть :D на мою цыфромыльницу стоит она дороговато, а зеркалку я с дуру не взял с собой...

saiLor

Moderator
Команда форума
Увидел фотки тоннеля под ХП. Эх! Аж слезу пустил скупую... Это же мой первый залаз. и было это много-много лет назад. Да-а-а! :'(

А с Бункером Берия плохо получилось... :-[

Р0син (ан (аныч подвел под монастырь бы хоть лучше, чем просто прогонЯть... :mad:

Сверху