[флуд 50%] С чего начать? (Солянка)

Ответ: С чего начать? (Солянка)

Да вот химзы пока нет. Думаю рановато мне туда...
хм...без обид...блин ну меня поражает...как может быть рановато?с чего-то надо начинать более-то или менее серьезного...навернешься там с водопада..пока дойдешь до него ноги себе поломаешь))..познаешь все прелести дига))

а если серьезно то в Восток-сервисе болоты (по грудь) стоят 900р с копейками ...наскреби как нибудь купи найди "подельников" и дуйте искать реки...тем более в нете выше крыши инфы!!!..чего тут трудного?

Айна когда ты хочешь идти в Пресню? я тож думал там пофотать..тем более в реках технику еще не испытывал))

А моя мечта не исполненая - прокатится по Неглинке на бойдарке во время подъема воды весной.........

Поболтаем говоришь? Сам ушёл...

Ты знаеш, я не стал дальше продолжать с тобой беседу , только из-за твоих неккоректных высказаваний в мой адрес.

Если уж ты кого то ищещь, что бы тебя хоть чему то научили и хоть что то паказали - то будь любезен! Впредь будь корректным в разговоре с собеседником

Ты знаеш, я не стал дальше продолжать с тобой беседу , только из-за твоих неккоректных высказаваний в мой адрес.

Если уж ты кого то ищещь, что бы тебя хоть чему то научили и хоть что то паказали - то будь любезен! Впредь будь корректным в разговоре с собеседником
Корректным? Да чем тебя я обилел?)) В ГО офф водят. Другие места знаешь?

Сразу чувствуется размах и масштабность.
Не меньше чем Д6! Но в крайнем случае и Солянка сгодится. :)

IN_tunnel: у меня к тебе вопрос ребром: а кто такие (по твоему мнению) диггеры?

Товарисч, ходите пока хотяб туда куда вас сводить хотят. У вас не то положение чтобы конючить)

Продолжительно и бессмысленно беседовать, как говорится не мешки ворочать))))

С таким же успехом можно по парку гулять и радоваться жизни. Дигг- не хождение по музеям

ОЙ! Парень ты жжешь! это нечто! Кадр так держать! И скоро сюда будут заходить что бы избавиться от депрессии поднять настроении и тупо посмеяться XDDDDD

ОЙ! Парень ты жжешь! это нечто! Кадр так держать! И скоро сюда будут заходить что бы избавиться от депрессии поднять настроении и тупо посмеяться XDDDDD
Всё. Сейчас прям иду на Солянку ))

IN_tunnel: у меня к тебе вопрос ребром: а кто такие (по твоему мнению) диггеры?
Диггеров я скорее отношу к разряду исследователей. Лично сам так считаю. Тот лёгкий страх, когда ты ходишь по тёмным подземельям, а в руках у тебя слабый фонарь придает ещё больше желания. Но не это главное. Я конечно в го тоже как- нибудь загляну, но там (как я слышал), всё очень офф. Ты не можешь почувствовать той самой свободы... Возможно я не прав, тк сам ещё не на столько опыте, чтобы судить. Но если не так, то кто ещё они?

Диггеров я скорее отношу к разряду исследователей.
Правильно. Ну так что тебе мешает (мешало до сих пор?) взять фонарь и пойти исследовать солянку? Чем самостоятельное нахождение залазов отличается от других исследований подземки? Ты же ищешь залаз туда куда хочешь проникнуть, это добавляет немало положительных эмоций, особенно если ты его все таки успешно находишь. Так чего ты так боишься искать залаз то?

Сверху