[флуд 50%] С чего начать? (Солянка)

Ответ: [флуд 50%] С чего начать? (Солянка)

А чего с солянкой в последнее время? 2 часа крутили по улице, нифига не нашли, всё огорожено заборами и камерами ТТ И ментов кста очень дофига крутилось прям в квартале с центральным лазом

А чего с солянкой в последнее время? 2 часа крутили по улице, нифига не нашли, всё огорожено заборами и камерами ТТ И ментов кста очень дофига крутилось прям в квартале с центральным лазом

Там всё зашибись... Ток стамотологи палят и всё. На днях схожу. Новичок?

Последнее редактирование:

Сводишь, будет...
А самому сходить религия не позволяет???

Мдя... Кавес-Барабара "Приключения Ин-тунела в Солянке"...
я фигею, дорогая редакция...
З. Ы. Интересно, эта тема тему про Василису догонит =)

Так, все, поехали в отстойник

Так, все, поехали в отстойник
Как быстро меняется мир вокруг -)) еще сегодня я созерцала эту дикую тему в Диггерстве и не могла понять, как такое вообще допустили в разделе. -))

Как быстро меняется мир вокруг -)) еще сегодня я созерцала эту дикую тему в Диггерстве и не могла понять, как такое вообще допустили в разделе. -))
Легко. Изначально тема была актуальна для новичков интересующихся солянкой... Потом для виртуалов интересующимися новичками. Дальше новички стали местами напоминать классические сабжи "йа-гермодверко"... Потом просто был флуд и философия "лезть или не лезть"? Примерно на 10 страниц.
Вот после этого и поехали в отстойник :)

Я сходил! Всё было норм. Друг стоял на палеве, а я откручивал саморезы... Потом запрыгнул, жаль вот только друг не пролез((( Он тучнова немного для дигга... А так очень даже ничего. Есть где погулять.

Урра товаресчи!!!
ps а для друга можно было и ещё пару болтиков открутить=))

По манере написания похоже что In_tunnell - это одно деффачко неадекватное.. палить имя деффачки не буду.....конспирация...

Последнее редактирование:

только друг не пролез((( Он тучнова немного для дигга...
Значит для спелеологии в самый раз. Если вдруг случится обвал, можно будет прожить до того как вас откопают спасатели, питаясь им. Очень ценный друг =)

Сверху