флеха!!! постирала(((

Ответ: флеха!!! постирала(((

слушай 338, подари плеерок, раз тебе копеешный))))

мну просто выкидывать жалко, я чет так к нему привыкла, но походу он работать уже не будет, руки у мну не из того места растут, чтоб с технику лечить
Шива, а ты ночью со спины с болторезом) и вот тебе и телефон и плеер)

не, я кстати с плеером уже давненько не хожу, в юности видимо переслушал, теперь лежат две штуки (это уж сиди не считаю как вымерший класс ) на полочке)

не люблю, кровь и насилие, да и телефон мне не нужен у меня своих коллекция
мне бы плеерок

kuzya

Команда форума

подходишь с болторезом и так и говоришь ...
не люблю, кровь и насилие, да и телефон мне не нужен у меня своих коллекция
мне бы плеерок

Так вот раскажите у кого какой плеер

мне только узнать какой покупать!!!)))

ипод нано + кумо моби)
покупай тот который не жалко постирать)))

никакого.По статистике прослушивание громкой музыки в наушниках (а в метро иначе не получиться) снижает слух в среднем на 25-30%

никакого.По статистике прослушивание громкой музыки в наушниках (а в метро иначе не получиться) снижает слух в среднем на 25-30%
истину говоришь) потому я уже давно и не слушаю плееры) дома на хорошей акустике куда приятнее и безвреднее)

ага, мне блин до работы два часа ехать, уже минут через 15 начиную со скуки вешаться, а книжку не везде есть возможность почитать

iRiver t60 - 2 гб на батарейке ААА. именно такой потому что стоит копейки (1900) , хавает акумы которых полно (для фонатрика пользую) и можно заменить в любой момент .. + после такой вот стирки шансов выжить у этого плеера больше чем у плеера на встроеном акуме... жизь этого плеера не зависит от жизни акума.

Последнее редактирование:

ага, мне блин до работы два часа ехать, уже минут через 15 начиную со скуки вешаться, а книжку не везде есть возможность почитать
очень советую подыскать работу поближе ибо мазохизм) за столько вёрст резон ездить только если бабки огромные, но при таком раскладе не должно быть проблем с покупкой нового плеера)

kuzya

Команда форума

iRiver t60 - 2 гб на батарейке ААА. именно такой потому что стоит копейки (1900) , хавает акумы которых полно (для фонатрика пользую) и можно заменить в любой момент .. + после такой вот стирки шансов выжить у этого плеера больше чем у плеера на встроеном акуме... жизь этого плеера не зависит от жизни акума.
а iRiver t60 на 4гб стоит 2490руб
воть ...

Кузенька одолжи разводник, а то я как то не люблю кровь и насилие ........... ))))))))))))))))))))))

Разрывает с оглушительным треском

а iRiver t60 на 4гб стоит 2490руб
воть ...
а Т-80 - хоть и стоит ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, зато на собственном гусеничном ходу и с пристойным вооружением. Батарейки, кста, вообще не нужны... правда, горючки жрёёёёёт....

Сверху