флеха!!! постирала(((

Постирала комуфло, а потом обнаружила что в кармане флеха осталась вместе с наушниками,

может мона че нить сделать, чтоб работала жалко как то жалко

Ответ: флеха!!! постирала(((

Только не вздумай ее втыкать сейчас в комп! Раскрой корпус, тщательно промой сначала водой, потом спиртом, высуши на батарее СУТКИ! и только потом пробуй запустить. Если есть виброванна можно прополоскать в вибре в спирту (если спирт жалко я делаю так - девайс в презерватив, немного спирта, завязать и в виброванну с водой.

если акум встроеный то заменить акум, если это возможно. Но это может не помочь... увы...
отмачивать в спирте и сушить долго в разобраном виде.. как мобильник стираный.

вешаем плакат в ванной, чтобы перед стиркой проверять карманы, если это ещё не стало прописной истиной)

куды делсо мой пост?
вообщем он выражал то же самое что и выше описаное

там корпус не разборный акум встроенный

выглядит почти вот так

Дарккет все правильно описал.
Только виброванну рано. Это если долго проваляется сырая - то да. А сейчас достаточно разобрать и просушить.

если акб встроеный то похоже флехе жепа,короче полюбому вскрытие и просушка

ничего неразборного не бывает ;) всё можно разобрать.. если совсем туго то найди знакомых у кого дремель есть и им аккуратно распили по стыкам, высушишь склеишь обратно.

разобрать то разобрала, сушится терь

а вот дальше я с ним походу сделать то ничего не смогу

Я то смогу, но жалко до безумия, я ж терь без музыки

Спиртом нужно было мыть тут же. Если спирт недоступен - водкой и сущиться НЕ НА БАТАРЕЕ И НЕ ПОД ФЕНОМ, а просто на столе сутки-двое.

ну придётся заработать на новый блеер. хороший стимул оторвать задницу от компа :)))

я вообще и так работаю, но отрывать задницу от компа не собираюсь, по работе необходим

))))

помоему плеерок то копеешный, уж мона и заработать)

Испытано на мобилах

- если нет спирта, сушим и пробуем работоспособность
- если нехрена, значит всё-таки промываем спиртом (мне С2Н5ОН жалко, промываю специальным химикатом "Электроконтакт" *)
- если опять нехрена, промываем ещё раз
- если снова нехрена, значит надо было сразу промывать, сушить, а потом только включать.
- выкидываем на%#$.

Стиральные порошки дают такой налёт, что может девайс и погореть (Нокия Н-гейдж), может просто незаработать (остальные)

От воды с мылом вряд-ли что будет, после речной воды тоже Сименсы запускались

Материнку 486-го загадила мышка и съебалась, пришлось плату под горячий душ, стряхнул, чуть феном посушил, остальное, потрескивая, досыхало во время перестановки 95-й Винды

(*) "Электроконтакт" вообще классная штука
- чистит окисление контактов, в т.ч. "резиновых"
- начисто отвывает термопасту
- смывает краску, не любую, к счастью
- скрючивает и разъедает домашних муравьёв
- кстати, быстро испаряется

помоему плеерок то копеешный, уж мона и заработать)
слушай 338, подари плеерок, раз тебе копеешный))))

мну просто выкидывать жалко, я чет так к нему привыкла, но походу он работать уже не будет, руки у мну не из того места растут, чтоб с технику лечить

слушай 338, подари плеерок, раз тебе копеешный))))

мну просто выкидывать жалко, я чет так к нему привыкла, но походу он работать уже не будет, руки у мну не из того места растут, чтоб с технику лечить
мне копеешный, но благотворительностью не занимаюсь, работай детка и всё у тя будет)
поставь на полочку в качестве статуэтки)

Сверху