у кого корбина через роутер.

запарился с Dc нефига не получается подключится выдаёт одно и тоже каждый раз (Хаб не смог определить Вас как клиента сети. ).в гугл не посылать толку 0 от того что там.

Я вроде раньше на хаб заходил нормально путем прописывания маршрутов в настройках роутера. А вот поиск в дц все равно хромал на обе ноги.

у меня тож как-то глючило постоянно. то один хаб недоступен, то другой. запарило это меня и снес я дс. ибо торренты есть)))

есть такая проблема, сам парюсь. Один раз настроил, потом по кривости рук сбросил настройки. Больше не работает.

По инструкции которая по второй ссылке у энигмы, я настраивал челу корбину недавно на асус 500 в2.
Поморочится конечно пришлось... минут 5-6=)

Один момент, при настройке надо указать на роутере порты для DC, например 12345, а потом при настройке DC указать ТЕ ЖЕ САМЫЕ порты. Раз 10 видел, что люди указывали другие или вообще никаких.

возможно поможет снос используемой версии дц и установка с последующей настройкой более ранней или новой версии дц

мне по крайней мере помогло)

Корбина кончилась, начался Билайн. С ним все сложнее. Поменяли номера договоров, личных счетов, способы оплаты.

Со способом оплаты-то что сложнее стало? Теперь за интернет плачу из меню "мобильная связь" в терминалах, еще и комиссию не снимают.

да получилось.но не со всех качает.просто надо доностроить ибо юзеры из саратова попадаются и прочего

а из саратова не выйдет - там роутинги не прописаны у них
забей на это
качай с тех с кого качается

ну хз, я обычно выбираю район, обвожу, щелкаю получить список файлов и смотрю
а че за роутер? и какая прошивка?

Сверху