усиление милицейских нарядов в Москве

Народ! те кто из москвы, не замечали ли вы что чтото странное творится в с московссой милицией, уж за остальными спец службами не замечал а вот милиция через чур оживлена! в метро усилины наряды в 2-3 раза, причем ладно просто обычные серые, так я сегодня их видел и с касками военными и в брониках. раньше ходили по 2 ну максимум 3 человека сейчас минимум 4.
на земле милиция тоже кишит! меня это лично насторожило.

есть ли у каво какая информация ну или хотябы разумные предположения?

Очередной вихрь антитеррор или перехват или вулкан...
Им же надо бюджет по з/п делать, вот и гоняют их ;D

Был сегодня днём на Киевской тык там при сходе с экскалатора аж 8-серых товарещей стояло!

Народ! В воскресенье футбол. У нас играет 6 московских команд, еще одна раменская. Сколько ментов вы хотите в воскресенье? В воскресенье на парке культуры видел 15 ментов, а на спортивной даже космонавтов с дубинками и в брониках. И так каждые выходные ;)

Ну тут и Нальчик в тему тоже.
У нас сих ребят тоже поприбавилось на улицах. Даже ВВшников срочников повыганяли на патруль.

Ну должна же наша милиция все же работать, но это скорее всего из за Нальчика, :( например у нас на с ледующий день после этого в подъезде объявление повесили, что мол обращайте внимание на давно оставленные машины и все такое..но сейчас уже сняли. :-\

2.5 часа назад был на Киевской...их там както мало...я аж удивиться успел...а в Жуковкий не успел вернуться, как меня тормознули...личный досмотр сакс...потерял 15 минут...и 50 копеек :'( :eek: ;D

ЧвБК написал(а):
2.5 часа назад был на Киевской...их там както мало...я аж удивиться успел...а в Жуковкий не успел вернуться, как меня тормознули...личный досмотр сакс...потерял 15 минут...и 50 копеек  :'( :eek: ;D
Подай на них в суд!

Коготь написал(а):
Ну господа, нельзя же так, ей-богу. В лесу вы, что ли, живёте ? Про такой город Нальчик что-нибудь слышали ?
Нальчик тут не причем. За неделю до Нальчика я и мой брательник ехали на Нарской электричке с Киевской, так вот 3 последних вагона были только ментами забиты: они в них сидели, стояли в тамбуре и проходах. Как думаете сколько их там было? А вы все 15, 8 видел. Форма серая, снаряжения особого не было.

Ага. и на белорусской я их каждое утро встречал - отделениями перебирались каждое утро...

Сверху