укреп-районы?

Толька что по ОРТ закончилась программа " Искатель"! Там искали укрепления в районе Киева, нашли много всякого интересного, но не в этом суть!!! Известно чтонебуть про Московский укреп-район и есть ли такой ваобще!!!

Укреп-районы - это СПУР-ы, в одном из них мы недавно побывали, чё тут непонятного....

передача про киевские окрестности была, а спур - это МО! В итоге они залезли в понтовый бункер, но его как-раз в деталях не показали.

202bus написал(а):
передача про киевские окрестности была, а спур - это МО! В итоге они залезли в понтовый бункер, но его как-раз в деталях не показали.
Чёта я совсем не догоняю :Отправлено: Jimmy " Известно чтонебуть про Московский укреп-район и есть ли такой ваобще!!!"...

-DRON- написал(а):
202bus написал(а):
Чёта я совсем не догоняю :Отправлено: Jimmy " Известно чтонебуть про Московский укреп-район и есть ли такой ваобще!!!"...
А чего ты не доганяешь то?! Посмотрем по ОРТ передачу искатель там центральный дункер в Киевском укреп-районе. Вот я и заинтересовался есть ли такой укреп-район в Московской области!!

Сверху