тупой юзер

есть на форуме программы TheBat юзер GoldBrain

его посты:
О спасибо большое! Я давным давно скачал этот мусор файл, и я не знал что за файл. А теперь я уже все понял что ЭТОТ именно файл. Короче я установил, закрыл Бата, и снова запустил. Теперь появился "Русский".
Огромное спасибо большое вам за это маленький помощник(маленький размер файл)!
А чем отличается The BAT'a от Microsoft Outlook Express ? Если вы знаете или дайте мне ссылку.
... и прочие...

ну я ему в карму три раза минус тыкнул за некоторое время ...

так вот, что он мне написал в личку, чем меня убил просто на повал. я ржал долго:
Мне не понятно, зачем ты мне понизил мою репутацию??? Тебе что больше делать нечего??? Не лезь куда тебе не следует!!! Прочитал тему и все, больше ничего не трогай.

И вообще-то я плохо слышу, поэтому у меня проблемы не очень хорошо понимаю и т.д. долго рассказывать не буду... а ты что? Грубиян, неуважаемый пользователь!!!

Я могу тебе 100 % снизить тебя без причин, но не от моего ника, а от другого!!! Ты этого хочешь???

P.S. Будешь меня уважатЬ? Если да, то тогда измени мою репутацию, пусть у меня будет 0 или 1, мне совершенно все равно. Все равно я редко попадаю на ваш форум, попадаю так когда у меня появляется вопросы
я вот щас подумал, это не курт стебётся ?

ХУЗ, у человека очевидные проблемы с психикой (посмотри, как он склоняет существительные и меняет склонение и род слов по ходу текста), а ты ему, обиженному, еще и минусы ставишь... Да еще на Кавесе стебешься =( Нехорошо =((( Может Интернет - это единственная его форма общения, грешно смеяться...

Потер бы тему, а? Или ты смеялся во время просмотра фильма "Дура"?

Re:тупой юзер

SeB написал(а):
ХУЗ, у человека очевидные проблемы с психикой (посмотри, как он склоняет существительные и меняет склонение и род слов по ходу текста), а ты ему, обиженному, еще и минусы ставишь...
О, да!!! давайте разбаним все акаунты кислого !!!

карма показывает, как к человеку относятся. если админ её включил, то тыкать в неё я могу сколько хочу... самое интересное, что все 3 раза, я даже не думал, что это один и тот же чел., так что голоса были вполне объективные... и потом, это тут я модер, а там - простой юзер, которому просто не всё похер. и юзерам я там помогаю как могу, абсолютно безкорыстно...

Да еще на Кавесе стебешься =(      Нехорошо =(((    Может Интернет - это единственная его форма общения, грешно смеяться...
то, что ЗолотойМозг идиот - понятно даже по нику, и по его постам. ну да и хрен бы с ним, но после такой телеги в личку я получил истинное наслаждение. не трогал бы он меня - и его бы тут никто не трогал... все интересующиеся могут сходить по ссылке, и почитать посты.... если человек - мудак (а как ещё можно охарактеризовать gишущего такие [по содержанию, а не по форме] вещи), то никакой интернет ему не поможет

Потер бы тему, а?  Или ты смеялся во время просмотра фильма "Дура" ?
не смотрел не знаю...

и вобще, какого хуя я должен трясти яйцами перед каждым мудаком? когда мне было хреново, х** кто мне помог это пережить...
инет - великая сила. он добавляет тебе свободы, но не делает тебя лучше, или хуже. он показывает наружу твою суть, потому, что в большинстве случаев никто не знает, кто ты такой, и можно делать всё, что хочешь..

Блин! У тебя отпуск, а я ничего про это не знаю? =) С тебя пиво, с меня место отмечания! =)

П.С.: тоже хочу в отпуск, но, сцуконах, до ноября еще далеко =)

П.П.С.: а над убогими действительно грешно стебаться. Вот если бы когда тебе херово было я был бы рядом, глядишь и ты бы так не относился к данному вопросу =)

SeB написал(а):
Блин! У тебя отпуск, а я ничего про это не знаю? =) С тебя пиво, с меня место отмечания! =)
Йопта, телефон надо фключеным держать!
П.С.: тоже хочу в отпуск, но, сцуконах, до ноября еще далеко =)
сосите лыжы!
П.П.С.: а над убогими действительно грешно стебаться. Вот если бы когда тебе херово было я был бы рядом, глядишь и ты бы так не относился к данному вопросу =)
не псздите ! вы были в курсе, и положили член на мой ДР !

Сверху