труп в теплаке

только ноги видели без ступней....и много крысиного говна...
над наверно в ментовку заявить...но как???..типа кошку искали???

да не особо сложно...мы через дырку в оголовке вентухи залазили....
но рядом полно люков.........грязи там нет ...пыльно только и воняет крысиным говном..ну и конечно сам труп смрадит немного... ;D

Alexandr написал(а):
Да, желательно позвонить. Подкинуть так сказать глухаря местным ментам.

Как это сделать: из таксофона набираем 02, сообщаем о том, что там то там то найдены человеческие останки. Подробно называаем адрес и как искать. Куда лезть и все прочее.
В 02, вас спросят фамилию и телефон, называете от балды ФИО и Телефон.

Звонить только в 02!!!
- ты определись... или верить ментам или нет! я когда такой совет людям дал в теме труп в бомбаре, ты помню долго распинался в духе "... эти оборотни..."
http://www.caves.ru/index.php?topic=4994.msg38026#msg38026

ну во я тогда придуривался вот и допридуривался..=))) теперь сам с такой ситуацией столкнулся... :(

смысла в сообщении в ментовку мало.... почти нет.
с другой стороны - сообщил и забыл... я бы сообщил.

Судя повсему это подросток, опазнать я думаю очень сложно если ваобще вазможно! Так что забей!

там на черепе кстати всего 3 зуба осталось.....резец...и 2 самых дальних....типа зубы мудрости

кино пересмотрели!!! а если это таджик с близлежащей стройки? его зубная карта в базе данных Республики Таджикистан?! ;D ;D ;D ;D ;D

человек! похоронить бы...
а если в процессе застукают менты!!!! ;D
вывод - собщать в ментовку - пусть хоть так похоронят...

Jimmy написал(а):
Да забейте вы!! Некому это на ЙУХ не нужно!!!
Тебе не нужно - не обобщай!
СЧИТАЮ ТЕМУ ВАЖНОЙ,
не хотел бы я сам так в теплаке лежать...
уж лучше в братской могиле - не согласен?
как в уставе... на перекрестках дорог,на возвышенностях, на опушках... в форме и с салютом...

Bubl написал(а):
Тебе не нужно - не обобщай!
СЧИТАЮ ТЕМУ ВАЖНОЙ,
не хотел бы я сам так в теплаке лежать...
уж лучше в братской могиле - не согласен?
как в уставе... на перекрестках дорог,на возвышенностях, на опушках... в форме и с салютом...
не зарекайся, вдруг придется

02 однозначно. Это же был ЧЕЛОВЕК.
Позвонив туда, ты перекладываешь ответственность на них. Хотя бы твоя совесть будет спокойна: что положено, ты сделал.

Автору топика отписал в личку.

Эх, народ, чего же вы боитесь все? "а как бы чего не вышло" ?

Чобы ничего не вышло надо всё продумать.

Вот отбил пацана недавно от гопов, так свидетели были, но никто не ринулся. Ещё когда сваливал какой-то взрослый мужик спросил - "а если у них нож?". Так и был нож :) Галимый, китайский.
Меня они не запомнят :)
Ведь есть куча способов заявить СМ, так чтобы не узнали. Ведь не понятно, кто погиб - наркоман от передоза или гангрены, бомж, может вообще человек упал, ноги сломал потерял сознание. А его родственники до сих пор ищут.
Глухаря вы не сделаете, не навредите никому точно. Хоть похоронят его по-человечески.

Сверху