тараканы

Валерия, ну если быть совсем точным, то Республика Беларусь ;-) Про евреев не понял вообще. Сам русский, ес что, корни в Орловскую область ведут.
Насчёт оппозиции - надо жить тут и видеть всё это. Когда в один прекрасный день цены вырастают в 2 раза, а зарплаты остаются на месте.
А вообще это оффтоп.
Ну тебе повезло, в россии в 98 цены выросли раз в 10, так что Батьке в ноженьки поклонись.

Последнее редактирование модератором:
а еще ранее в 93 году цены выросли в 1000 раз а у вас в белоруссии кажется еще был сытый коммунизм, а мы уже бомжевали

офф топ
Валерия, ну если быть совсем точным, то Республика Беларусь ;-) Про евреев не понял вообще. Сам русский, ес что, корни в Орловскую область ведут.
Насчёт оппозиции - надо жить тут и видеть всё это. Когда в один прекрасный день цены вырастают в 2 раза, а зарплаты остаются на месте.
А вообще это оффтоп.
Гречка стоила 34 рубля, а сейчас 105...а зарплаты стали меньше=)))
Вам Батьке не то, что в ноги кланятся, а целовать нужно...по крайней мере сельхоз продукты 100% свои, а у нас в РоссЕЕ 30% оставшиеся 70% чистый импорт...
А что касается оппозиции - расстреливать на месте у позорного столба - БАТЬКА РУЛИТ!!! И НЕХЕРА В СТРАНУ ПУСКАТЬ ИНОСТРАННЫЙ КАПИТАЛ И РУССКИХ БЕЗНЕССМЕНОВ С ВОЛОСАТЫМИ РУКАМИ - СТРАНА ЦЕЛЕЕ БУДЕТ...
А обвал Россия устроила, чтоб батьку выжить...
Про Белорусов с Валерией полностью согласен - оч.хорошие люди с достоинством и самоуважением, следовательно, и уважением к другим (сам я и не русский и не белорус, но белорусов уважаю больше всех))))
ТЕПЕРЬ ПО ТЕМЕ
Хотел тему на кавсе открыть про тараканов, но решил что фигня...
Куда делись тараканы из квартир и столовок????
Единственное место где они есть - это наша областная больница, (в первой и второй гор нет точно)...
КУДА ДЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ???????????!!!!!

Эко вас понесло, господа. Зацепились за простую мою фразу, сказанную практически в шутку. Да знаю я, что и как у вас и у нас. Я с 2004 года, после окончания универа, работал в сфере тяжпрома, 80% клиентов - РФ и Казахстан. А отсюда - командировки, выставки. Общался с огромным кол-вом людей разных рангов и социальных статусов. Так что не надо ;) Давайте лучше по теме - КУДА ДЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ?!?!:-D

Тороканэ ушли ко мне. снимаю квартиру - а они, сцуке, живут в ней за мой счОт, жрут в ней за мой счОт. бороться с ними перестал, ввиду полного отсутствия эффективных средств, а старые способы, в частности дихлофос, вызывают смех у меня, а потом у них, у тороканэв. после часа общения с тороканэ 100% согласен с Машрумом - они отличные собеседники, но дихлофоса всегда мало.......

ОФФ:
АндрейБеларусь, у Вас там хорошо. Факт. Недавно ездил по делам, был приятно удивлён чистотой Минска во всех смыслах этого слова.

Офф. Урфин Джус всегда плачет, когда людям хорошо и радуется, когда плохо.
Офф-2. Бегство-отаке московских тараканов [video]http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=349772[/video]

У кого в квартире нет рыжих тараканов, покупайте нашу приманку

ОФФ:
АндрейБеларусь, у Вас там хорошо. Факт. Недавно ездил по делам, был приятно удивлён чистотой Минска во всех смыслах этого слова.
и не только Минск,но и вся Беларусь,был ещё в Гомеле и Мозыре,ощущения как на курорте,ни грязи ни черни...ляпота...
а тарики никуда не делись,зайдите в любую квартиру опытных алкашей,что в москве,что в минске,вот они,тарики и мухи,тут как тут

saiLor

Команда форума
Господин из педерального канала, приезжайте ко мне домой и будут вам тараканы в изрядном количестве. Чёрные, длиной примерно сантиметра по 4. Сцуки, при появлении меня на кухне даже не уходят, а продолжают свои дела. А что творится в ванной, это отдельная тема.

Сверху