субботник в сьянах

V

voron

Guest
народ! ну надо ,ведь надо убратья В Сьянах! там ведь уже крыс не мерено ! у меня у самаго транс погрызли,заразы! ведь дождёмся,кого-нибудь укусят за жопу в самый интимный момент и рожа у ентой крысы при этом будет самая ехидная! они ведь живут за счёт мусора . они им питаться могут и поддерживать популяцию. и ,блин ,что самое интересное я ни одной худой крысы в Сьянах не видел!все жирные ,как хорьки в курятнике! и морды наглые... и парами ходят...
субботник необходим. да и повод есть встретиться .а что нам ещё нужно?...

народ! ну надо ,ведь надо убратья В Сьянах!  там ведь уже крыс не мерено ! у меня у самаго транс погрызли,заразы! ведь дождёмся,кого-нибудь укусят за жопу в самый интимный момент и  рожа у ентой крысы при этом будет самая ехидная! они ведь живут за счёт мусора . они им питаться могут и поддерживать популяцию. и ,блин ,что самое интересное я ни одной худой крысы в Сьянах не видел!все жирные ,как хорьки в курятнике! и морды наглые... и парами ходят...
субботник необходим. да и повод есть встретиться .а что нам ещё нужно?...
По моему где-то я похожую тему видел ???
Ну нельзя же так на форуме флудить!!!!
Три последние темы и все об одном и том же!!

Правильно, например "субботник в бяках". Подойдет, комрад Купер?
Дядя, скажи А НАФИГА? 8)
Сначала надо найти большую кучу мусора ( сделать самому ) намусорить .... потом все раскидать,
набить кучу стекла ;D ну а потом и убирать...

Ну если есть большое желание, то.... ;D ;D ;D

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Ех! что же мы этим субботником наделаем. Ведь мы можем поставить под угрозу вымирания до недавнего времени большую популяцию Сьянских крыс!!!
КУДА GREENPEACE СМОТРИТ!!!

Ех! что же мы этим субботником наделаем. Ведь мы можем поставить под угрозу вымирания до недавнего времени большую популяцию Сьянских крыс!!!
КУДА GREENPEACE СМОТРИТ!!!
8)
Предлагаю открыть новый топик в поддержку
Сьяновских крыс. Соберем денег, подкармливать начнем...

Ага... Подкармливать... Ты этих крыс видел? Я тут одной как-то кусок колбасы подкинул - она от него нос отвернула, как-будто я ей что-то неподобающее ее высокому статусу подал! Хотя, может это колбаса дерьмовая была? ;D

Сверху