странные насыпи

• Автор темы Gahjamenganjf
  • Дата начала
G

Gahjamenganjf

Guest
сегодня решил пройтись посмотреть нет ли чего интересного в моих краях и нашел 2 бомбаря в один даже лаз нашел но там въезд для машын и оказался обитаем каки ми то уродами походу склад еще нашел очень странную вещь насыпь этажа 4 высотой а сверху вен шахты торчат длинна метров 80 если кто знает чейто такое обьясните,

G

Gahjamenganjf

Guest
фото нету через пару дней попробую туда залезть тогда будет

80 метров это 27 этажей.
Ну, Ну, хоть в каком районе скажи, тогда даже
слепой найдет даже фото не нужно.

G

Gahjamenganjf

Guest
мля тока оттуда вернулся подошел кзабору смотрю 2 ряда колюцки ивсетаки решыл залезть а дружок не в какую неполезу ивсе ну я перелез смотрю рядом с холмами вишня растет думаю заброшенное место походил и вижу не вен шахты а какието трубы с вентелями (ито не разгледел точно)атам как насипь здание какоето посередине и опять токаеже насыпь и будки на краю каждой насипи и вдруг вижу из этой е--ной будки чел на меня смотрит ну думаю пи-дец ща подойдет ипоймает меня я давай обратно лезть начинаю и мля уй куртка за эту колючку чепляется я ее снимаю кидаю друшку (он та стой стороны забора)ну кое как перелез идем в доль забора ну думаю пронесло и тут этот гандон в буке орет а ну стоять мляди и вижу мент он с калашом в руках ну взяли и бегом оттуда все а какова менты охраняют эту дрянь завтра еще пойдем адре налин как никак

G

Gahjamenganjf

Guest
а на куя водопроводную станцыю ментам на стрем сажающим охранять

Gahjamenganjf написал(а):
а на куя водопроводную станцыю ментам на стрем сажающим охранять
Ха, так то объект стратегический, вот придет некий Gahjamenganjf и бросит отраву в водичку и концы всему району, на то там и мент с автоматом

скорее всего это действительно объект водоканала. Только они обычно эти водохоанилища заборчиком с колючкой обносят. Да и насосная должна быть рядом.

T

teplotaya

Guest
все это понты !
заинтересованным лицам нечто немешает врезаться в обычную трубу которая идет от этого же водохранилища в дома и спокойно зачачать 0 литров лизергиновой кислоты :) но это даже будет крутая психологическая помощь сраному населению нашей прекрастной столице

Что за такие чудесные края, где обитают столь редкостные непуганые кавесы? Хочу туда, с безопасной дистанции отслеживать, как вымирающий вид вымирает

Сверху