стелс навигатор 290

мопед не мой

Для родителей оказался слишком тяжёлым (16,9 кг) и не удобным для перетаскивания (широкий нестандартный руль). Всего поездок 7-10 было.
Простаивает без дела, занимая место.
Для меня оказался - не приспособлен для длительных отжигов по лесам и т.д.

Цена нового на маркете от 14000

Хочу продать, наверно, за 7-8 т.р. - или назовите вашу цену.
В сборе или по частям (рама, задний переключатель, колеса и т.д.) - спрашивайте!

Минусы вела.
У вела есть траблы
1. Сиденье на замену (конструктивно не очень - проваливаются пружинки под держатели и надо останавливаться и поправлять) - можно докупить от 700р до 2000р.
2. Периодически соскакивает цепь, как ни оттягивал заднее колесо. Думаю, можно вылечить поставив доп. шайбы под болты заднего колеса/уменьшив цепь на звено (могу сделать).
3. Не подходит для кросс-кантри и прыжков и т.д. - для спокойной удутой езды по паркам - отлично!
4. Конечно, общее качество Stels уступает западным "комфортным" велосипедам. Но если подтянуть пару гаек раз в месяц для вас не проблема, то есть выигрыш в цене.

Плюсы вела
1. Практически растабайк после пары доработок :) Руль бы я ещё более завернутый поставил. По паркам города и улицам ездить прикольно.
2. Ровная комфортная посадка, интересная рама.
3. Хороший задний переключатель Shimano Nexus 3 - работает чётко! (Планетарная закрытая втулка на 3 скорости - грязь в нее не попадает)
4. Нормальная передняя вилка начального уровня, которой хватает для комфортной городской езды и проезда по бордюрам.
 
Это такой, что ли?
Stels_Navigator_290_2010_801_vls.jpg

Так у нас с Вены возят по 15 евров...Но немецкие. Вообще не нужно ничего крутить и подкладывать. Есть и из японии, б.у. Но те как повезёт.
Да, велик для Дамы...
 
Реально отличный велик. Стоит 1000 вкладышей Турбо как минимум.
 
Сверху