спёрли номера с автомобиля и требуют деньги

Я может тоже ошибаюсь, но память подсказывает что 34 на армейских номерах это - ВВС.

Раз у летунов номера спёр, может лично для меня снимешь там 9-A-4071K :)
Я заплачу :D

Это срок кстати говоря.
Надо еще сначала найти эти номера, тем более что они уже далеко не у меня, доказать что именно я их утащил (отпечатков- то там нету), от куда и когда точно. Тем более, наврят ли тут наши майорчеги есть, в основном Московские все

я даже мобильные телефоны и деньги не подбираю епт. так ште нинада тут грязи.

я даже мобильные телефоны и деньги не подбираю епт. так ште нинада тут грязи.
Это исключение. Я всех кого знаю- хоть табличку, хоть фильтр, ххоть резинку- клапан да прихватят с собой. Не на каждом объекте, на некотрых, но всё же. Факт расхабаривания отрицать нельзя

Надо еще сначала найти эти номера, тем более что они уже далеко не у меня, доказать что именно я их утащил (отпечатков- то там нету), от куда и когда точно. Тем более, наврят ли тут наши майорчеги есть, в основном Московские все
Господи твой номер нафиг никому ненужен.

Ты своровал ДП-5В, в котором находится калибровочный источник. А все источники пронумерованы (по идее) и находятся под особым контролем (по идее). А заодно Р-163-1К, судя про сказанные тобою 25 километров, прихватили комплекс полностью с усилителем и шифратором (sic!). Понятно, что у вероятного противника, уже тыщу лет есть образцы для изучения, но один хрен развести тебя можно очень серьёзно.

Возможно майорчигов с Новосиба здесь и нету, но ничто не мешает майорчегу с Москвы позвонить к вам в Новосиб своему дружку по училищу, школе, тестю, скинуть ссылку на эту тему, и фотки твоего щачла которое у тебя в альбомах присутствует.

Конечно вероятность этого невелика, но и не настолько мала. :)

П.С. А чё ты таскаешь на правом плече бушлата шеврон синего цвета с летучей мыфкой?

П.П.С. Да и закупочная стоимость комплекта Р-163-1КЕ, в 2011 году была под двести тонн рубриконов. :)

Последнее редактирование модератором:
Это не я таскаю, в альбомах фотки вообще всей моей группы. Мда.. сдается мне, хабарчик то лучше перепрятать, пока злые дядьки с синими корочками не пришли

Эй, кавесы, что-то вы расфлудились:)
Докладываю по существу вопроса. Написал сегодня заяву в ОВД. Заявление приняли без проволочек. Но вот проблема - справку об отказе в возбуждении уголовного дела должны выдать в течение 10 дней. Участковый полиционер обещал в понедельник выдать. Потом поеду в ГАИ получать новое номера.
Сегодня объездил на велике все окрестные помойки и отдельно стоящие во дворах гаражи. По рассказам знакомых и мен.... отставить, полицейских, обычно в таких случаях прячут свинченные номера где-то поблизости. С сегодняшнего дня мои номера в розыске. Так что, даже если я их найду, ездить с ними будет нельзя.

В следующий раз пиши в заяве, что утерял сам (оторвал в лесу, утопил в болоте, пропил), желательно что бы лес или болото были на территории подведомственной твоему УВД. То же самое с паспортами и вод.удостоверением. Тогда волокиты меньше и сроки получения новых уменьшаются.

В следующий раз пиши в заяве, что утерял сам (оторвал в лесу, утопил в болоте, пропил), желательно что бы лес или болото были на территории подведомственной твоему УВД. То же самое с паспортами и вод.удостоверением. Тогда волокиты меньше и сроки получения новых уменьшаются.
То же самое - в этом случае им нужно время типа для "поиска", короче справку об утере номеров выдают тоже не сразу.

Нехрен писать, что сам виноват. Украли - так и надо писать, что украли. Может, когда-нибудь полицию вздрючат за кучу нераскрытых дел и она, наконец, займётся своим делом.

Нехрен писать, что сам виноват. Украли - так и надо писать, что украли. Может, когда-нибудь полицию вздрючат за кучу нераскрытых дел и она, наконец, займётся своим делом.
Ты што? Как ты можешь сумневацо в прошедших переатестацию?
Ты што, подлый оранжист и хомячок **********?

у меня товарищ успешно прошёл переатистацию
на детекторе 5 раз спрашивали про употребление наркотиков, 5 раз детект вранья.
Ему, ну скажи, честно, употреблял? нет! ну ладно, поверим.

у меня перли номера в 2004 или 2005, только разница в том что передний прилипили чужей номер хоть и очень похожий. вызвал 02, пара часов катался с местными, вытоге привезли в родное отделение, где был ласково послан, типа ходят тут всякие, а когда сказал что чужой номер висит, заставил продиктовать. На 10 минут свалил, пришел серо-зеленого цвета, мухой отправил откуручивать "неправильный" номер, когда номер приволок летюха нервно курил и что-то пормотал про номера и макруху. Авто так и продал без номеров со справкой по поводу возбуждения уголовного дела по статье **** и все.

у меня товарищ успешно прошёл переатистацию
на детекторе 5 раз спрашивали про употребление наркотиков, 5 раз детект вранья.
Ему, ну скажи, честно, употреблял? нет! ну ладно, поверим.
ну щаз вроде пожещще стало... у некоторых подразделений действительно систематически анализы берут.

Кстате, при нарушении ПДД, размахивание ксивой может и не проканать - могут отбирать права и отправить "доучиваться" в УЦы гаишные.

Сверху