сон...

Цветные сны сняться психам.... так говорят..
к психам себя не отношу... но вот сегодня ночью мне приснился сон, да конечно в этом нет не чего удивительного - но вот снился он мне всю ночь - я просыпался, потом снова засыпал... а он все продолжался....
снился мне человек которого я не видел очень много лет....
мы с ним мирились.... сон был на столько красочным и живым что я чуствал - ветер, тепло и холод, а еще я почуствовал огромное облегчение когда мы помирились с этим человеком.... проснувшись утром меня колотило.....

что это было? - до этого я о нем и не вспоминал.....
а щас ожили все краски прошлого.... весь день сам как не свой...
может кто переживал подобное?
Как на это реагировать ? - может ему нужна моя помощь?

а у меня был сон который длился 2 секунды
!!!
я ваще афигел))))
я понял что ЧЕБУРАШКА ЭТО ЗЛО
ЭТО ЗАКОДИРОВААНОЕ 666

AlhimiK написал(а):
да знаю... я все))
просто... слишком ярко.... слишком сильно - я не когда не видел таких снов...
А вот не надо, молодой человек, всякие психотропные препараты употреблять перед сном ;D
Да и кличка у Вас тут на форуме соответствующая - Алхимик [no comment]

если серьезно
то возможно это твое подсознание тебе подсказывает что-то

решение спрятано в тебе .....

На счет цветных снов... мне всегда снятся цветные сны... я всегда чуствую и тепло и холод, и даже вкус еды... А вотесли снятся черно-белые сны или вообще ничего не снится - такое для меня большая редкость, нонсенс... Но я ж не псих..
На счет твего вопроса...
...проснувшись утром меня колотило.....
Ты всполошился... Это всё обьясняет... Может дейтвительно этому человеку нужна помощь...
Лучше попроси помощи расшифровать этот сон своего друга, который знает все тонкости (проблемы) твоих отношений с тем кто тебе приснился...

Но что точно - это предчувствие... Может пора как раз с ним помириться...

снился мне человек которого я не видел очень много лет....
У меня такое тоже как-то было... На самом деле, человек тот просто обо мне вспомнил и начал беспокоиться, а не случилось ли что со мной... Пока я ему не позвонила и не успокоила, он мне все время снился...

Ну мы все немного психи, а здоров тот кто мёртв... А сны на самом деле штука странная, но перед сном всё-таки употреблять не стоит ;D Ну если хочешь, обратись к психотерапевту, или пообщайся с тем человеком кот. снился

Для Alhimik
Возможно судьба дает тебе шанс?!
Посторайся не упустить его....

Но и не забывай что от судьбы не уйдешь, а если ушел то значит не судьба...

Мне тоже всегда снятся только цветные сны...

А по теме:
Сон сбывается так, и только так, как тебе его растолкуют или рстолкуешь (сам)...

Удачи!

AlhimiK написал(а):
да я вроде пожить еще хочу
Если сора серьезная, то ты подсознательно ощущаеш вину перед этим человеком. А сон это своеобразный Ахтунг к тому что у тебя осталось незаконченое дело без которого ты необретешь покоя.
Поощайся с этим человеком!!

Алхимик, я тож считаю, что тебе надо с ним поговорить. Может у тебя другого шанса не будет...

Феликс Эдмундович написал(а):
А вот не надо, молодой человек, всякие психотропные препараты употреблять перед сном ;D
Ага, бабушка, я опять летал во сне!
-Я не бабушка. я нарколог! :)

Чесно говоря сон вовсе не означает, что надо бежать и мириться... или делать еще что-то, просто твое подсознательное переработало эту инфу... может переробатовало долго... может почувствовал себя виноватым и т.д.... ве это не важно, важно лишь то что ты сам понял или почувствовал в результате сна... что смог вынести, если решил помириться мирись... просто сон может быть последствием а не предскажанием. Мне например как-то снилось, что я иду по системе по следам пропавшего человека и следы упираются в свежий завал и я не могу выйти, но снилось мне это уже через время по прошествии такой ситуации.
В общем все придет само.

Не верь им! Твой сон это происки нового космического спутника ФСБ, ещё немного и тебя окончательно зомбируют! Чтоб избежать зомбирования, выпей 2 литра отбеливателя и закуси килограмом "Доси", это сохранит твой мозг защищённым от ФСБ! ;)

А ваобще человек это груда всякова говна завернутого с кожу!!
Т это тому подтверждение!

Сверху