силикаты

народ! где достать НОРМАЛЬНУЮ карту ???
з.ы. кстати, на счёт сЪян, в щучке серьёзно промоина в потолке???

poZiTiv
а оно те надо ???
НА МНОГОТ ПРИЯТНЕЕ ПРИХОДИТЬ В ДЫРУ БЕЗ КАРТЫ...ТАК БОЛЬШЕ ЗАПОМЕНАЕТСЯ ;)ГЛАВНОЕ СВЕТ ХОРОШИЙ--- НА ДИОДАХ ИЛИ НА КАРБИДКЕ,А ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ... :D ;) :D ;) :D ;)
С НАИЛУЧШЕМИ ПО........! ;D

poZiTiv
             а оно те надо ???
НА МНОГОТ ПРИЯТНЕЕ ПРИХОДИТЬ В ДЫРУ БЕЗ КАРТЫ...ТАК БОЛЬШЕ ЗАПОМЕНАЕТСЯ ;)ГЛАВНОЕ СВЕТ ХОРОШИЙ--- НА ДИОДАХ ИЛИ НА КАРБИДКЕ,А ЛУЧШЕ ВСЕ ВМЕСТЕ... :D ;) :D ;) :D ;)
                       С НАИЛУЧШЕМИ ПО........! ;D
Гыч хорош народ на непонятное итолкать, ведь Силики это тебе не Сьяны, если сто на пьянь не выдешь и будешь такм хорен знает сколько блуждать.

а где там встать можно, есть свободные(общие:)) гроты? ??? сессия кончится, я бы туда денька на три забросился. ;)
а ещё там лифт офигенный!!!
з.ы. пьянству-съянству-бой:))) ;D

а где там встать можно, есть свободные(общие:)) гроты? ??? сессия кончится, я бы туда денька на три забросился.  ;)
а ещё там лифт офигенный!!!
з.ы. пьянству-съянству-бой:))) ;D
Cдаш экзамены пиши вместе забросимся, я сам там давненько небыл

Сами бы мусор выносили, а то я помню тот набитый доверху мешок из под сахара, который валялся чуть ли не посреди грота разорванным.... ??? ??? ???

Сами бы мусор выносили, а то я помню тот набитый доверху мешок из под сахара, который валялся чуть ли не посреди грота разорванным.... ??? ??? ???

Во во я и говорю приходят "срут" и уходят. Я этот мешок видел , в Москве такиеже стояли, собирался его вынести на поверхность, прихожу а вместо него помойка сложена :(

Чудо,ну прости уж...ничего другого не оставалось...Пришли отдохнуть.а весь грот мусором завален и что же по твоему нам оставалось делать? Не оставлять же так...Сложили мусор в уголке с надеждой что с запасным мешком ещё придем...не получилосЬ:(

///только нужно ленина найти и бревно надувное

А нафиг надувное, обычных уже мало осталось что ли ??? ???

можно и обычное, но надувное через шкурники пропихивать проще ;D
а вообще убраться можно было бы, а постигнет систему мусорная участь съян :(
з.ы. хочу на м.достоевская заброситься ;)

Нет до Сьяноввской помойки нам ещё далече, и вообще я не за то чтоб везде пойку и помойки.

Люди, кто-нибудь идет в Силикаты в это воскресенье? Помогите чайнику, покажите систему... :-[ А то вроде собрались, а остался я один, а одному идти скучновато...

//А то вроде собрались, а остался я один, а одному идти скучновато...

Если бы после 30,то с удовольствием, а то во время экзаменов как то не очень... :( Очень хочется систему навестить

Сверху