самолеты...и все такое..

Пфурц, ты, как я понял ранее тесно общался с разного рода артистами?
Вот ответь, какой конкретно ВИА имела группа "Воскресение" в песне "В самолете, над Рыбинском"?
Общался, конечно...
Сначала о грустном.
Андрей Сапунов вчера умер... Царствие небесное ему. Великолепный певец, музыкант. И человек хороший.

Мы с ним в Гнесинке учились, но он старше курса на два был, или три.
Костя Никольский мой одногрупник, он поступил в 29 лет, а я после школы. Два года вместе учились, потом меня в армейку забрали...
Алешин, Буйнов и кто-то там еще? Скорее всего, речь о ВИА "Веселые ребята" под руководством ПалЯковлевича Слободкина.
С Алешиным несколько песен записал в качестве аранжировщика и звукорежиссера.
Песню это в самолете над Рыбинском не слышал раньше, специально послушал только что.

И у миль есть одно простое и четкое объяснение.
это выдумки сионистов ....что метр ,что килограмм ,что фунт, что фут...ибо нельзя спроецировать эталон так как нету единой точки отсчета...а так да, для удобства восприятия взят некий эталон.

saiLor

Команда форума
Общался, конечно...
Сначала о грустном.
Андрей Сапунов вчера умер... Царствие небесное ему. Великолепный певец, музыкант. И человек хороший.

Мы с ним в Гнесинке учились, но он старше курса на два был, или три.
Костя Никольский мой одногрупник, он поступил в 29 лет, а я после школы. Два года вместе учились, потом меня в армейку забрали...
Алешин, Буйнов и кто-то там еще? Скорее всего, речь о ВИА "Веселые ребята" под руководством ПалЯковлевича Слободкина.
С Алешиным несколько песен записал в качестве аранжировщика и звукорежиссера.
Песню это в самолете над Рыбинском не слышал раньше, специально послушал только что.
Да, про Сапунова знаю. Царствия Небесного ему...

15 декабря 2020 года на аэродроме Иркутского авиационного завода – филиала ПАО Корпорация «Иркут» (в составе ОАК Госкорпорации Ростех) состоялся первый полет самолета МС-21-310, оснащенного новыми российскими двигателями ПД-14.

Только что на Каракуль прилетел ту 134убл. Завтра думаю полеты ту 160 начнутся (учитывая что к вылетам 3 дня готовят), вчера летали, прилетел ту 22м3 вечером. Ту 95 думаю часов с 20 начнут летную работу ( двигатели с обеда молотят). Вечером включу радио,послушаю.

Скай годный видос про U-2 запилил. Пару вещей прям открытием были.
Скай ваще достойный чувак, рассказывает интересно, грамотно, съемки хорошие. Профессиональные журналажники на кАНАЛАх, когда что-то про авиацию снимают и пишут, тихо курят в сторонке.

Пару вещей прям открытием были.
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух ...
даже заинтриговало....колись давай...
на увсе случаиии жизни один крепкий аргУмент)))))))))

Про привода на тягах удивило (отсутствие бустеров), шасси велосипедные, с колесом задним, и про управление с земли при посадке. Про топливо тоже не знал. Подача материала у него нормальная, и чепухи пока не попадалось в его видосах.

странно...как бы известный факт...ладно посмотрим...в том то и проблема что в напряг напрягаться,а без этого расколоть не получиться...

ну посмотрел,этот коллаж из нарезанных картинок, на 1.5 х скорости не пошел пришлось слушать на 1.25...ничего нового что в вики нет,ну кому лень читать сойдет...
-грит почему меня заинтриговало твое открытие ,просто об этом ты читал в прошлом году, вроде)
насчет чепухи есть пару моментов,но не буду обострять понятное дело в 40 минутный ролик много не запихаешь...
так что Пфурц на хрена свой аргУмент привел не понятно,это другой формат ,а соловей к авиации ,как к балету имеет непосредственное отношение...
насчет изданий aviationweek или jane и естественно сравнивать с отечественными и делать вывод.
ну и в капилку на каком советском истребителе разбился пилотируя его ,генерал ВВС США,а это напрямую связано с этой программой....алзебра знаеет,спинным мозгом чувствую .....

ну посмотрел,этот коллаж из нарезанных картинок,
маркер
Жанр - обзор. Сродни старому доброму научпопфильму. Ничего принципиально нового, зато в 20 или сколько там минут вставлено все, что нужно знать о субъекте. С грамотным русским языком, с видеорядом, поддерживающим текст. А не как часто по 1 кАНАЛу, когда речь о Тополе-М, а в кадре просто Тополь, а дальше вообще С-75, как это когда-то было году в 2007...
На мой взгляд, подбор сведений и фактов у Ская вполне приличный, хотя ничего особенного, кажется и нет. Тем более, жареного.
так что Пфурц на хрена свой аргУмент привел не понятно,это другой формат ,а соловей к авиации ,как к балету имеет непосредственное отношение...
Мой аргУмент был лишь о том, что товарищ сказал, что все говно, и все подписчики говно, на что я предложил - давайте ваши хорошие варианты.
Да, профильные издания типа упомянутых тобой да, это хороший выбор. Но далеко не все полезут читать умные тексты на иностранном языке.
на каком советском истребителе разбился пилотируя его ,генерал ВВС США
Давай про генерала ВВС США, который разбился на советском истребителе, наверно, интересная история...

И таки да, сегодня герой дня - губер Московской области А.Ю. Воробьев, который настрого приказал закрыть Сьяны. Сегодня необычайный наплыв старокавесов, годами не заходивших и всех, кому интересны каменоломни. От самолётов и МБР они, увы, не фанатеют...

любой текст или видеоряд должен ,но не обязан сподвигнуть к детальному изучению материала если это кому то действительно интересно ,не думаю что грит или ты сломя голову побежали изучать архивы НАСА именно их этот был проект,так что увы...
насчет тополей... многие которые читают или смотрят звязда или раштадей ,вабще не видят разницы между этими комплексами,да и пишут там люди совсем дАлекие,хотя есть солидные эксперты,так что кидать камень в общий огород некрасиво,тот же спутник не только пропаганда,а и площадка для уважаемых людей в той или иной области,с такой точки зрения как у тебя не только первый канал ,а ютуб смотреть нельзя в принципе.
конечно бюджеты не сравнить это факт,но то и другое монетизация,очень мало кто занимается в свое удовольствие.
для меня важна пасхалка,а там ее не было,так что контент не плохой и не хороший...как то так
про генерала может все таки алзебра раздуплится ,а нет обязательно...

Макир, ты всех по себе судишь. У меня мелкий его видосы с удовольствием смотрит, потом с лего увиденное мастерит. Педивикия ему рано ещё, инглиш только учить начал. Да и я в пробке люблю про самолётики поглядеть или про паровозики. У ская подача годная, как ни крути.

Сверху