сЪяны ... вопрос

Народ!

Подскажите, где можно взять НОРМАЛЬНУЮ ... ходЯбельную карту сЪян? После субботника я понял, что карты выложенные в нете в большинстве своем составлены по принципу "пущай враг заблудится" ;D

А насколько новая тебе нужна? У меня, например, от 31.01.01, и не жалуюсь, хотя даже по сравнению с наиболее распространенной - от 12.04.01 - там многого еще нет.
Главное - компас ;)

Dart написал(а):
А ты у Мышмана попроси?Он подскажет ;D
А Мичман скажет:
"Берешь листок бумаги, карандаш и рисуешь понемногу..."

Ладно, как-нибудь кину ссылку на более-менее приличную карту...

Saracin написал(а):
Народ!

Подскажите, где можно взять НОРМАЛЬНУЮ ... ходЯбельную карту сЪян? После субботника я понял, что карты выложенные в нете в большинстве своем составлены по принципу "пущай враг заблудится" ;D
А зачем тебе карта Сьян. По ним и без нее ходить можног.
Купи лучше туалетной бумаги и паукетики с перчатками, полезнее будет.

Купи лучше туалетной бумаги и паукетики с перчатками, полезнее будет.
А ты, что, практикуешь это? ;D
Знаешь,у нас тут была офигенная идея,как решить проблему с туалетами :D, так вот: мы хотели расставить по системе 8)горшки,но не знали кто их будет выносить. ;D Если я правильно понимаю,мы решили эту проблемму! УРА ГРАЖДАНИ !

Похоже на слооманый телефон ???
Все трындят и не слышат того с кем трындят, почитаешь по внимательней получаеться весело ;D
-Купи лучше туалетной бумаги и пакетики с перчатками, полезнее будет.
-мы хотели расставить по системе горшки, но не знали кто их будет выносить. Если я правильно понимаю, мы решили эту проблемму! УРА ГРАЖДАНИ !
-Слышь, Fuckykitten, а из Никит выносить будешь?
-Ваш мусор, вы и таскайте. Я свой мусор выношу.
-Интересно, кто же скрывается за этим ником?
-Но даже и карта от 2001 – уже отстает от реальности

Y

Yurik

Guest
Pozharnik написал(а):
Но даже и карта от 2001 – уже отстает от реальности… А кое-где ей и не соответствовала!
Ну хватит издеваться. Не все же знают систему наизусть... Народ, скажите где надыбать реальную карту???

Внимательно вычитываешь сообщения на форуме - выбираешь приглянувшихся тебе людей - списываешься в личке с просьбой сводить - если договоритесь, с тобой сходят, пообщаются, присмотрятся... Увидят серьезность твоих намерений - поделятся картой, думаю, не секрет вроде... ;)

Сверху