р. Черторый

ого
отличные фотки
уже неплохо получается у вас товарищи ;)
бикнер я смотрю ты наконецто научилась своим 10d пользоватся
;D

Грязный написал(а):
да я-то конечно найду... но тогда эти сведения перестанут быть секретными... сразу всё выложу... :)
На мой взгляд, в эту реку один из самых сложных и труднонаходимых залазов ::)

уже почти нашол... :) пришлось на сйте московского правительства пару документов поднять... уже знаю кто будет подрядчиком на реконструкцию...

зацените фотку

http://image53.webshots.com/553/6/30/40/2852630400097474466xuoKEC_fs.jpg - теперь кто-нить в моей напористости еще будет сомневаться?... :)

Грязный написал(а):
уже почти нашол... :) пришлось на сйте московского правительства пару документов поднять... уже знаю кто будет подрядчиком на реконструкцию...
эт все фигня... на сервере правительства МСК я тоже догадался посмотреть (и не только там)... найти инфу о том, где она протекает - можно, найти залаз - намного сложнее...
найдешь - респект ;)

это наше передергивание закончилось где-то в районе армянского посольства когда мы люк посредине дороги прямо перед милицейской газелью открыли :)

из источников заслуживающих доверие есть информация что в течении 1-2 года
все основные речки будут оснащены системой защиты от несенкционированного доступа
догадайтесь ПОЧЕМУ

всем респект!

Кислый в0ждь написал(а):
из источников заслуживающих доверие есть информация что в течении 1-2 года
все основные речки будут оснащены системой защиты от несенкционированного доступа
догадайтесь ПОЧЕМУ

всем респект!
Это да, конечно. У меня есть документик, в котором чёрным по серому значится, что все люки в Неглинку в процессе реконструкции 1997 года были оборудованы сигнализацией, на что затрачено N рублей. То есть там такая тонкая система, что ты её не видишь, а она палит.

world_dictator написал(а):
Это да, конечно. У меня есть документик, в котором чёрным по серому значится, что все люки в Неглинку в процессе реконструкции 1997 года были оборудованы сигнализацией, на что затрачено N рублей...
...И при первой же промывке русла, в том же 1997 году, всю эту сигналку смыло, вместе с проводами и пультами в ОВД. Да так, что никаких следов установки даже и не осталось. ::)

...В связи с чем N рублей списали... :)

Это даже лучше чем "закапывать деньги"... "Конструктивные недостатки из-за которых ливень бесследно смыл сигналку" - совершенство недоказуемого!

Сверху