рефлекс москвича

обязательно. по существу темы всё же я отмечу, что ты правильнее изложил свою позицию, чем машрум. во всяком случае мне больше понравилось, хоть и наполнение содержанием одинаково.
Просто интересно, если толпа народа тебе обоссыт или от..здит, ты тоже станешь выбирать, кто из них лучше это сделал?

Просто интересно, если толпа народа тебе обоссыт или от..здит, ты тоже станешь выбирать, кто из них лучше это сделал?
Какая толпа народа? Охарактеризуй свою толпу, как ты её себе представляешь? Без твоего разъяснения я не смогу удовлетворить твой убогий интерес.

ИТТ александр, будучи не адекватным жителем подмосковья, а ссаным замкадышем, пытается доказать москвичам что москва грязный город с хачами лол.

ИТТ александр, будучи не адекватным жителем подмосковья, а ссаным замкадышем, пытается доказать москвичам что москва грязный город с хачами лол.
я написала скотский. грязным назвал свой город тут ты первый, с чем я отчасти согласна. прошлая зима в москве была бесснежной. в эту зиму в москве что-то выпало, хотя тоже грязища. в москве воздух подогревается выхлопными газами, поэтому зима на 3-5 градуса теплее. у меня снежок лежит. а у тебя в квартирном окошке блевотина, на которой хачикин автотранспорт, или вообще соседняя серая коробка с хачиками в окнах. и воду я пью колодезную вкусную, а не фильтрованную вонючую хлоркой из под крана. ничего я тут не доказываю.

Последнее редактирование:
я написала скотский. грязным назвал свой город тут ты первый, с чем я отчасти согласна. прошлая зима в москве была бесснежной. в эту зиму в москве что-то выпало, хотя тоже грязища. в москве воздух подогревается выхлопными газами, поэтому зима на 3-5 градуса теплее. у меня снежок лежит. а у тебя в квартирном окошке блевотина, на которой хачикин автотранспорт, или вообще соседняя серая коробка с хачиками в окнах. и воду я пью колодезную вкусную, а не фильтрованную вонючую хлоркой из под крана. ничего я тут не доказываю.
Епт, теперь тебе зими не такая. Сиди там у себя тихо, потягивай самогон через соломинку, например

Епт, теперь тебе зими не такая. Сиди там у себя тихо, потягивай самогон через соломинку, например
ты мне не указывай. у меня в москве недвижимости и движимости всё равно больше, чем у тебя. может быть меньше разноцветных московских документов, чем у нью-москвича, который на картинке.

ты мне не указывай. у меня в москве недвижимости и движимости всё равно больше, чем у тебя. может быть меньше разноцветных московских документов, чем у нью-москвича, который на картинке.

Да кому какое дело до твоего велосипеда и комнаты в комуналке?

Да кому какое дело до твоего велосипеда и комнаты в комуналке?
лалка, у меня нету ни велосипеда, ни комнаты в коммуналке, ни ипотеки. просто не тяфкай, это тебе не поможет. жизнь тебя обязательно накажет. м.б. лапами хачиков. по-другому не может быть. просто знай всегда и всё время, что вонючее детство, даже затянувшееся, всегда прекращается одномоментно.

лалка, у меня нету ни велосипеда, ни комнаты в коммуналке, ни ипотеки. просто не тяфкай, это тебе не поможет. жизнь тебя обязательно накажет. м.б. лапами хачиков. по-другому не может быть.
При чем тут хачики, или они у тебя последнее отжали? Что ты так бесишься, выпей таблетку, которую доктор прописал.

При чем тут хачики, или они у тебя последнее отжали? Что ты так бесишься, выпей таблетку, которую доктор прописал.
у моей кошки видение окружающего мира богаче и понимание происходящего глубже, чем у тебя

Осспади, какое ж говно у Варерия в голове. То все его, бедного, обижают, хачи с работы выгнали, гастеры роддом сломали, менты рупь на опохмел отобрали, и сам-то он плевок у мусорки. То он у нас владелец заводов-газет-пароходов с богатой мировоззрением кошкой.

Его на форуме только за то держать надо, что все остальные, включая Василису, на его фоне - образец адекватности и трезвомыслия.

Осспади, какое ж говно у Варерия в голове. То все его, бедного, обижают, хачи с работы выгнали, гастеры роддом сломали, менты рупь на опохмел отобрали, и сам-то он плевок у мусорки. То он у нас владелец заводов-газет-пароходов с богатой мировоззрением кошкой.

Его на форуме только за то держать надо, что все остальные, включая Василису, на его фоне - образец адекватности и трезвомыслия.
ты сейчас тоже бедно пререкаешься, как школотник. пусть василиса и образец адекватности и трезвомыслия, но по существу данной темы тут её мнения я не вижу, как и твоего. можно обоснованно порассуждать: согласен или не согласен, нравится или не нравится, но если вообще ничего нету, то ты лалка.

Последнее редактирование:
я тут по существу темы обозначила свою позицию, написала своё мнение. потом начала отвечать на пререкания глупых лалок. я тут ничего не доказываю. по существу темы ты тоже не написал ни одного слова, а влез попререкаться и поогрызаться.

я тут по существу темы обозначила свою позицию, написала своё мнение. потом начала отвечать на пререкания глупых лалок. я тут ничего не доказываю. по существу темы ты тоже не написал ни одного слова, а влез попререкаться и поогрызаться.
Валерую, ты дура, глаза разлепи! Тема называется "Рефлекс москвича"! Вот москвичи на тебя и рефлексируют. Твоё и не твоё мнение в этой теме не нужно. Они сытые, они жадные, они довольны своими дорожающими несколькими десятками квадратных метров в четырёх стенах в страшной коробке с черножепыми соседями посреди отравленной помойки. Дальше своего засраного спального района не высовываются, например в Третьяковскую галерею, или в Бородинскую панораму, или Зоопарк. Дети рождаются уродами, становятся инвалидами, всё равно довольны.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
... просто не тяфкай, это тебе не поможет. жизнь тебя обязательно накажет. м.б. лапами хачиков. по-другому не может быть. просто знай всегда и всё время, что вонючее детство, даже затянувшееся, всегда прекращается одномоментно.
золотые слова)))
стоит и тебе самому об этом задуматься))

золотые слова)))
стоит и тебе самому об этом задуматься))
я не тяфкаю. я всегда готова разъяснить любое мной непонятно написанное слово под разными углами. я никуда не пропадаю, никого не игнорирую. я везде. я всюду. я вокруг. я внутри.

Сверху