развлечения-дела

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Народ круто!
Завидую даже. Но вот проблема у меня. По всей квартире такой срач. Кто вписывается мусор не выносит. Недавно заволочили кухню. Я ходил голодный несколько дней пока пожарных не вызвали. Решил выкидывать дерьмо в форточку, сразу приехали менты и начали искать наркотики по всей квартире. Но не тут то было. Мы люди хитрые. У нас ни чего не залеживается. Проковырял дыру в пол. Соседи не рады. Приехали менты. Опять начали искать наркотики. Вчера начал копать шкурник из бывшей большой комнаты в сортир. Пока докопал только до ванны. Сегодня убил тапком крысу размером с небольшую собаку. Лупить пришлось долго. И т.д.

Шутка, но, ведь надо что-то делать

Так обычно от винта прет, так что не советую, сядите и не слезите. Был такой случай, как один винтовой вскрыл весь пол в квартире монтировкой в поисках зажигалки. А один приятель выучил ноты за ночь. Но от этого он в один прекрасный момент умер. Наркотики - это смерть!

А еще был случай, када винтовой один кошкам связывал лапы скотчем, а на вопрос какого собственно фига, ответил "они слишком громко топают и привлекают внимание мусоров" ;D

То, что я сверху сказал это в тему передушил относится. А поскольку я-ламер не знаю как это исправить. :-[ :-[ :-[

по моим сведеньям
в день в москве минимум два передоза с летальным исходом
(официальная статистика)

Народ круто!
Завидую даже. Но вот проблема у меня. По всей квартире такой срач. Кто вписывается мусор не выносит. Недавно заволочили кухню. Я ходил голодный несколько дней пока пожарных не вызвали. Решил выкидывать дерьмо в форточку, сразу приехали менты и начали искать наркотики по всей квартире. Но не тут то было. Мы люди хитрые. У нас ни чего не залеживается. Проковырял дыру в пол. Соседи не рады. Приехали менты. Опять начали искать наркотики. Вчера начал копать шкурник из бывшей большой комнаты в сортир. Пока докопал только до ванны. Сегодня убил тапком крысу размером с небольшую собаку. Лупить пришлось долго. И т.д.

Шутка, но, ведь надо что-то делать
Офигенная тема, я считаю.

согласен. Кузя вообще производит впечатление человека, у которого дома порядок.
А он, оказывается, как в хлеву живет! Ай-ай!

Да, и нот не 7, а 12.

я ниразу не музыкант, и то знаю что нот двенадцать (в европейском музыкальном строе).
с диезами (бемолями) то бишь с разницой в пол тона как раз и получается что октава разбита на 12 нот.
:p
Вот ознакомитесь:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Равномерно_темперированный_строй
и прекращайте гадость курить

теперь постепенно начинаем увеличивать нагрузку: можно нагуглить фразу "теория ладов"
Ионийский, дорийский, фригийский, лидийский....миксолидийский...дальше забыл...
А ваще - сольфеджио - основа основ! Без него никак!

Сверху