психология под землёй

ну очень нужна информация (авторы и названия книг)
в инете найти не получается

ZZZ написал(а):
Официально как таковых пещерных эксперементов по пребыванию у нас в стране не проводилось (насколько я знаю). Были энтузиасты - но они книг и статей не печатали.
Ну не совсем... Читайте, например, здесь: http://www.horisonts.narod.ru/speleonavtika.html (правда, тут больше о физиологии). А вообще вот к автору и обращайтесь - у него накоплен большой опыт по данной теме...

Мда, мне видимо сложнее было - у меня сначала психика рухнула, а потом я уже под землю попал. Так что никаких изменений не произошло....

А тебе нужно конкретно для нашей страны или просто психология? В европе проводилось много опытов по спелеонавтике, посмотри в яндексе.

Ну, во первых: кратко и доступно журнал Хулиган какой-то-там-момер статейкак-про-спеликов, про песчерны глюки.
Ну, во вторых: состояние-постоянного-стреса (собственные наблюдения)

Русалка написал(а):
Стресса???
Странно....На меня подземка как успокоительное действует!
Ну, да, а что... Стресовая ситуация проявляется у всех по разному (это раз), некоторые в истерике катаются, некоторые впадают в состояние "ожесточения" (делают все более точно, быстро, и т.п.), ну и чем чаще там появляешься тем меньше стрес (это два)...

ну очень нужна информация (авторы и названия книг)
в инете найти не получается
Серавин А.И. Шаронова П. А. "Психологические особенности спелестологов" (Тезисы Международной межвузовской научно-практической студенческой конференции "Психология XXI века") под ред. Крылова А.А. - СПб, Изд-во С.-Петербургского ун-та, 199

ant.eX написал(а):
Ну, во первых: кратко и доступно журнал Хулиган какой-то-там-момер статейкак-про-спеликов, про песчерны глюки.
Глюки под землей - целая тема для исследования, кроме шуток. Пока на себе не испытаешь, будешь смеяться. Ау, парапсихологи!!! ;)

ant.eX написал(а):
Хе-хе. Статейка валяется на этом форуме это раз. Тот, кто рассказывал про все эти глюки тоже весьма активный участник форума, это два.

Сверху