про заброшенные тоннели метрополитена

Я вот не так давно видел фильм о Диггерах и там показали заброшеный тоннель метро с выдернутыми рельсами и тд.Я вот хотел бы знать как найти его(тоннель)?я видел что вход в него через какой то ливневый слив около водоема....подскажите!

в оффтопку

ФСБ написал(а):
Я вот не так давно видел фильм о Диггерах и там показали заброшеный тоннель метро с выдернутыми рельсами и тд.Я вот хотел бы знать как найти его(тоннель)?я видел что вход в него через какой то ливневый слив около водоема....подскажите!
НЕ ХОДИ ТУДА! там трёхметровые крысы водятся!!!

судя по твоим постам тебе лет 14-15..  ::)

Где ты видел 14 летних виртуалов, когда кавесу меньше 10?
Кстати, скоро кино выйдет там про целые ветки заброшенный, а есть книжка - там вообще всё метро заьрошенное! ;D

ФСБ написал(а):
да ты чо,чувак, серьезно чтоль? слышь а чо за фильм то?

В мск есть консервы на юго-востоке. Зеленая и салатовая ветки. ::) Там ведь проходку тоннелей уже выполнили, или я что-то путаю?

Злой заяц написал(а):
а ловат на шипиловской тоже утонул? ::)
Доброе утро. Ловат из Борисово (а не Шипиловской) уехал в Казань еще в 2004 году. ::)

Дабы пресечь слухи и домыслы, сверяйтесь со шмурзиком, там эта тема в открытом доступе, ибо надоели.

PS шмурзик через IE в 95% случаев недоступен.

MrSalieri написал(а):
я может чего и не понял ,но там что замоскворетская пересекается с люблинской?
Да. Как только достроят. :)

А пока пересечение в виде плана строительства только.

Сверху