про диггеров и всех всех всех .... (ню)

не фотожоп .... интересно почему чуть что народ сразу фотожоп то .... ты попробуй в фотожопе такое сделать - снять дешевле ...

тень смотри по левой ноге справа

в данном случае не важно монтаж это или нет : эта расписаная девушка как и обьект - кто на такую залесть захочет ? вот вам господа и ответ почему на стенах песать не хорошо

Я аффтара знаю немного (http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=18) , по крайней мере тут точно фотошопа нет - нет ему смысла такое делать. Я имею ввиду, что нету такого что-то где-то вырезали и куда-то вклеили. :)) А остальная обработка присутсвует.

Карбункул написал(а):
в данном случае не важно монтаж это или нет : эта расписаная девушка как и обьект - кто на такую залесть захочет ? вот вам господа и ответ почему на стенах песать не хорошо
А никто и не писает на стенах, упасть со стены можно

вообщето я тоже состою в "клубе экстримальных отливалщиков" .....

с моста в москву реку ууже успел =) под прицелом 2-3 десятков камер

ну кто просовывает а кто кладет на перила .... а то пиво и сигарету както держать же надо ....

ну кто просовывает а кто кладет на перила ....
Гм. В тему вспомнилось:

Беседуют две подружки. Одна другой: "У моего приятеля член двадцать пять сантиметров! В голове не укладывается!"

::)

И еще тут где то про гармоничное развитие летучих мышей в оффе проплывало. Что ливо верх, либо низ... :)

мне всегда всопинается другой анекдот .... спецом для девушек - "Что за день - вся помада нахуй"

W

weeck

Guest
А вот и неправда.
У меня есть приятель, его хобби - мочиться со всевозможных высотных конструкций. Так вот он вполне себе пИсал со стены недостроенного дворца в Царицыно. Его высшее достижение - пИсание с часов ГЗ МГУ, а мечта - со Спасской башни Кремля.

Интересно, как такое течение экстремального отдыха назвать ?
Скажи мне кто твой друг- и я тихо охренею... ;D

а я с олимпийского голую жопу показывал прохожим ...когда мы там баннер вешали...=0))

ну что вам всем интересно писать как кто и куда ссал ,срал и тд
честно говоря тема изначально прикольной была!!!
а сейчас?????
девушка действительно прикольная , а весь остальной бред не принимается

Коготь написал(а):
А вот и неправда.
У меня есть приятель, его хобби - мочиться со всевозможных высотных конструкций. Так вот он вполне себе пИсал со стены недостроенного дворца в Царицыно. Его высшее достижение - пИсание с часов ГЗ МГУ, а мечта - со Спасской башни Кремля.

Интересно, как такое течение экстремального отдыха назвать ? :)
А в невесомости он не хотел бы попробовать? У космонавтов для этого дела спец конструкции есть

Сверху