просьба прессы

Web-man-zj написал(а):
куда-ж ты так журналюг водил? в м-2 и то настолько страшно не должно быть (пока бить не начнут)
приезжай поводим , поползаешь там где мы с диметиконом ползали сегодня ночью... ;D ;D ;D

бэт написал(а):
приезжай поводим , поползаешь там где мы с диметиконом ползали сегодня ночью... ;D ;D ;D
Хотелось бы еще представителей прессы послушать. Так сказать их впечатления.

а оно тебе нужно, слушать прессу , она сейчас вся в работе , монтирует(ну ВиДеОмОнТеРсТвОм занимается)

Бэт, Диметикон, вы когда в след. раз соберётесь куда-нить идти вместе, возьмите меня с собой, пожалуйста!

stpribor написал(а):
ИНТЕРЕСНО ПРЕССУ ПОСЛУШАТЬ!!!!!!! ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НАСНИМАЛИ!!!!! А ТО ИСПУГАААААЛИСЬ И Т.Д. И Т.П. ЗА ГЛАЗА ВСЕ МОЖНО СКАЗАТЬ.
не надо прессу обсуждать , они прикольными оказались

тебе нужна премьера сходи в кино посмотри чужого или вспомнить все...

а этого фильма здесь лежать не будет по телеку его покажут через несколько месяце , а рабочую версию ты ни от кого не получишь!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

бэт написал(а):
Я бы подъехал, но... с трудом могу наскребсти денег, чтобы в Минск (70 км от меня) подъехать в говнотеч сходить... Хотя по лету если на бабки поднимусь - можт и до вас доберусь ;D

Web-man-zj написал(а):
Я бы подъехал, но... с трудом могу наскребсти денег, чтобы в Минск (70 км от меня) подъехать в говнотеч сходить... Хотя по лету если на бабки поднимусь - можт и до вас доберусь ;D
приезжай по говнотечкам поплаваем

Сверху